Прочие дела домашние
Что делать если жена не моет посуду даже за собой?
Пообещать, что через три дня приведете ей замену, или уйдете к нормальной тетке.
А просто обсудить с женой какие обязанности по дому вы будете выполнять, а какие она не вариант?
Поменять жену на такую, которая будет мыть.
а в остальном как? дома убирается? гладит? стирает? есть готовит? :))) если всё остальное в порядке, то по-моему не моет посуду - это мелочь :))) посуду можно и самому помыть.. . хуже, если вообще ничего не делает.. . тогда дать ей понять, что такая лень не совместима с понятием семья.. . авось поймет :)))
она не посудомойка)) ) купи ей посудомоечную машину)) ) вот мужики блин)))) ) как ныть они первые)))
ремнем ее по попе
Подарить жене посудомоечную машину! Она все за вас перемоет ...
воспитывать ее, вы приготовьте еду и если после этого как она поела самому не мыть посуду и в следующий раз когда сядите за стол поставить перед ней ее грязную тарелку, пусть жрет как из помойки)
Покупай подусомоечную машину
А что будет лучше если она помоет только за собой? ))))
Подавать ей пример. Делай назло хорошее - хуже не будет.
Купить посудомоечную машину...
Мыть самому за ней)))) шучу.. . ну конечно мыть за собой самому, и готовить самому (только ничего не нужно ей предъявлять.... чтоб ей было стыдно в душе, не ругайте ее) а она пусть ест из той посуды которую она не моет. просто распределите посуду чтоб у каждого своя тарелка была и кружка)))
помыть самому - хороший пример заразителен
Машину купите! Посудомоечную!
пусть жрет с грязной не мой ей нихрена! себе помыл и все
корона на голове легко поправляется резким ударом в ухо
ббпе! пока не научится
А поговорить с ней не пробовал????
Варианты:
1. Попросит полку повесить - скажите, что заняты мытьем посуды.
2. Убрать все столовые приборы и купить одноразовые.
3. Посудомоечную машину уже предлагали.
4. Перестаньте питаться дома (временно) .
Вообще, похоже, тяжелый случай.
3. Посудомоечную машину уже предлагали.
Вообще, похоже, тяжелый случай.
ну если очень любите, и средства позволяют- наймите домработницу. Если любите, но нет средств - обговорите условия и обязанности, ну а если нет любви, но есть финансы - меняйте жену, к чертовой м...