Прочие дела домашние
Что делать????Помогите!!!!не хочу мыть посуду !!!
Ой! Я тоже не хочу! Даже в посудомойку затолкать лень.. . Жду, когда дочь с учебы придет...)) ) И вообще, кому надо будет, себе помоют...
а дети на что ))))
Любовь Коминова
Вот именно! Меня и заставляют
Надо найти мужчину который обожает это дело или нанять домработница или посудомойку купить
Кушать хочется, а уже не из чего?
Ну и не мойте. Или посудомоечную машину купите.)))
Любовь Коминова
Эх.. папа заставляет
1) выкинуть грязную купить чистую
") купить посудомойку
3)нанять уборщицу
4)пересилить себя
5)заставить мужа
6)или детей
7)заплатить соседям
8)или мне (приеду помою)
9) забить на это дело)))
") купить посудомойку
3)нанять уборщицу
4)пересилить себя
5)заставить мужа
6)или детей
7)заплатить соседям
8)или мне (приеду помою)
9) забить на это дело)))
Да плюнь ты на неё!
Купи разовую.
Оракул и посуда ???Но это же несовместимые вещи! Кошка есть? Вот пусть она и моет, т. е вылизывает! ;-)
во-первых, покупайте одноразовую посуду, во-вторых, дома не готовьте, чтобы кастрюльки не мыть, в-третьих, что же сразу паниковать? может, кто-то из Вашего окружения не так категоричен в этом вопросе и он (вопрос) сам собой отпадет?..
Зарисовка из жизни (реальная) . приходит мама ко взрослой дочке, принесла еду сервирует стол и спрашивает: Танюша, а где вилки? В ответ: выбросила
-Почему?
-Засохли!
Замуж танюху выдавали лет 5, после свадьбы любимый испарился ровно через 2 недели.... наверное кончилась чистая посуда и белье....
-Почему?
-Засохли!
Не хочешь- не мой!
Хочу- не хочу. Нехочуха, что ли. Есть слово- надо.
вам только посудомоечную машину правда надо! или попрасить кого нибудь вымать за вас!
Набраться терпения и силой воли заставить себя
Пользуйся одноразовой, а эту выбрось!
Купите посудомоечную машину....
Учу! Затыкаете раковину, заливаете всю гору средством, сверху водой, чтоб посуда пеной покрылась и в таком виде пусть лежит до лучшего настроения))))) ) Ничего не присохнет и отмокнет - останется только сполоснуть
Пускай тогда Муж моет!
с Фери будет веселее и с наушниками в ушах
Завести всеядную собаку например ...после приёма пищи всю посуду ей пусть облизывает))))))... но тогда надо быть не брезгливым человеком)))
Скинь это миссию на кого нибудь другого!
М@лышк@ ****
то чувство, когда ты и есть тот "другой" (я самая младшая в семье (11 лет) и я ужасно не люблю мыть посуду. Моя семья наверно знает, что я то не люблю, и специально наставляет все больше посуды. Дерьмо)
купить посудомоечную машину
Ходите по ресторанам, кафешкам, питайтесь у друзей!!!
Пользуйся одноразовой
Морской закон, посуду за борт.
Научите посуду мыться самостоятельно =)))
а не надо было пачкать посуду
в чем проблема? купи посудомоечую машину!