Прочие дела домашние

Если жена не хочет мыть посуду,жрать не готовит,убирается раз в месяц,

сидит на диване,телик смотрит и семечки грызет.Делать все самому или пусть будет как есть?
наговариваешь ты на неё..))))))
Елена Борисова
Лучший ответ
Смотрите телевизор)
Там каждые пять минут повторЯют, что жена- не посудомойка))
Бакланова Юлия
Упс! ..Вот чес слово, замужем ***думала**** не за тобой: -)))
Елена Вовкогон
Значит она современная женщина. Делай сам или найми домработницу.
Ольга Павлова
Почему все считают что жена обязана быть домработницей?... Вы что искали не любимую женщину, а кухарку и прачку?... Ну сделайте сами или наймите домработницу.
Valentina Rakhmatulaeva
Купите посудомоечную машинку.. и приведите домработницу ..молодую и красивую.... хоть на день... вы увидите как быстро всё изменится.. в вашем доме... жена сама всё будет делать..
Если при этом она еще и на работу не ходит - перестаньте ей деньги давать))))
А вы уверены, что все это она должна делать?? ? А муж на что???
Анжела Клочко
Зачем такая жена?:)
Найми жене домработницу!!! А то привыкли, что жена должна всё делать.
Однозначно ей ваша семья по барабану-когда мужчину любят хотят ухаживать за ним и делают многое, чтоб ему было хорошо!
Пинком под зад такую трутню----найди себе нормальную хозяйственную бабу.
Это зависит от того кто в вашей семье добытчик, а кто хозяйством занимается. Если только Вы зарабатываете, она должна домом заниматься, а если оба работаете-делите домашние обязанности полам.
Скажите ей что семечки калорийные-от них мадам Сижу увеличивается до необъятных размеров-никая диета не поможет)))) ) а вот во время уборки и стирки (вручную) лишкие килограммы как раз покидают наше тело
а причину она какую называет? если беременна то вы должны сами что то делать и она помогать вам а не всё на неё грузить
Жена ни посудомойкой, ни поваром, ни уборщицой не нанималась. Если напрягает можно и самому посуду помыть. А повара из мужчин, говорят вообще замечательные получаются.
домработницу нанять - но не молодую, а пожилую. Такую, как - Барри Алибасов в честь своей домработницы песню написал - Фаина :-)

Ну, ни фига - пинком под зад! А к стенке за это не хочешь?