Прочие дела домашние

А че вы тут все сидите???А кто, по-вашему, должен готовить еду, мыть посуду и убираться???)))

Квартира убрана, белье постирано, котлеты в холодильнике. Взможно я заслужила полчасика за компиком?
Эльвира Исмагилова
Лучший ответ
Юлия Валерьевна если пол часика,,то канешно,,но не больше)))
А я набегами. Вопросы то не удаляют, просматриваю те, которые несколько часов назад заданы были)))
Пушкин помоет. Я убиралась днём, всех покормила и спать уложила, так что имею право!
Katrin Clean
Пушкин.. . Александр Сергеевич...
домработница
Барно Мажитова
А я уже все сделала.
Мария Бабийчук
Точно не я!))))))))
Елена Артемова
Приходи ты... уберёшься, еды приготовишь...
Юлия Валерьевна аха...побежала одеваться ...встречай уже бЯгу!!!)))
я давно забила на еду, посуду и уборку.... чистота -ничто, ответы-все....
Irina Rar
...странно, что в десятом часу вечера такой бардак...
Ирина Шаповал
я уже и наготовила и прибралась, и даже дитё спать уложила, а мужа в стрелялки свои играть посадила....
Мария Голубева
уже все сделано... всех баиньки уложила, можно и "здесь" посидеть...
У нас 9..Все поели, все помыто.. Уроки с мелкой никак не доделаем.. Сидит около меня рязину тянет..
А я не хочу....
Viktoria. Kachenko.
Любимая! Ну, чем тебе помочь?
Дай вытру пот, Бедняжка, ты устала.
Забудь плиту. Иди из кухни прочь,
Иди, иди... Ведь ты не постирала!
Юля Шипицина
Где хочу - там и сижу. В какой цвет хочу - в такой и крашу.
Марина Марина
Юлия Валерьевна Ес,ес....абхс)))
А я уже всё сделала. Ужин приготовила, мужа покормила, спать уложила=) Посуду завтра помою-у меня выходной. Вот и сижу здесь, паралельно персонаж любимого прокачиваю=))
вечер все днем делаю
Nataly Makarova
Само все приготовилось съелось и помылось.
Рейра Осаки
уже ночь ( у меня)
Сегодня твоя очередь.
уже все зделанно =) на себя посмотри =)))
Irina Savchenko
Юлия Валерьевна я тока присела бедняжка....вся в заботах и была))))