ага)) привычка осталась после ГВ ребенка в грудничковом возрасте) )
раньше на плечо полотенце закидывала, что б не срыгнул ребенок на меня... а сейчас что б за полотенцем 100 раз не бегать))))
Прочие дела домашние
а у вас есть привычка когда вы готовите или моете посуду,носить кух.полотенце на плече?
Нет, оно валяется на кухне)))
Нет, у меня одно полотенце для рук, второе для посуды.
Помыла, взяла полотенце, все вытерла, убрала.
нет. я посуду не вытираю. руки вытираю, когда уже вымыла всю посуду. полотенце даже с вешалки не снимаю. а когда готовлю, мне полотенце не требуется
Не... я его в трусы заправляю... с плеча падает...
Нина Артемьева
привет,Олька,а трусы не треснутЬ?
аха.. потом оно мокрое становится... вот мокрое не люблю.. спина мерзнет))
я его за пояс затыкиваю
Именно так я и делаю таскаю на плече
нет.
вплетаю его в косу)))))
Я их 2 сразу ношу!!!
оно у меня вечно падает. . поэтому валяется под рукой...
Нет.
жену так ношу
у мамы такая привычка, никогда на месте полотенца нет.. зато всегда можно найти у нее на плече..)))
нет
Нет, за то есть такая как выхожу с кухни всегда с собой ношу.
Нет, пыталась как-то носить, так оно падало постоянно не туда. куда надо, вот я и перестала!
....Мало того, я его всякий раз где-то оставляю, не нахожу сразу и беру новое, а потом хожу и собираю по квартире.. . и никак от этой привычки отделаться не могу (((
Диана Балгужина
такая же ерунда
Да, бывает) а еще прихватку в карман частенько кладу) точно под рукой всегда, а то бывает их не найти) а у вас?
нет