Прочие дела домашние
Скажите, а если муж сам, без напоминаний со стороны жены, выносит мусор, моет посуду и утюжит белье, то можно считать,
что повезло женщине, муж удался, или все-таки где-то есть подвох?!! И с какой стороны ждать этого самого подвоха?!!))))))))
наслаждайтесь, чего копаетесь, все вам не так
Это значит. он понял, что сильно любит жену и не хочет потерять ее)))
можно считать, что у него жена бездельница и не следит за домом
Если было со дня регистрации - повезло, если только начал - жди подвоха..; -))
Татьяна Ковалева
Вот... вот....я так и знала....))))))))
Это не муж-ангел златокрылый :))))
ждите зависти и сакркастических ухмылок)) ) а еще напутствий" ой, все они поначалу такие, подожди ещё, посмотришь... " и при этом многозначительный взгляд, полный "соболезнования")))))))))))))
Подвох заключается в том, что женщине не на чем спекулировать, чтобы добиваться того, чтобы не работать и жить за счет мужа!:)
Татьяна Ковалева
А что, каждая женщина этого хочет всенепременно добиться?!!
это чудо чудное - мой муж, без подвоха, и в течении уже 20-ти лет. Просто он очень любит меня))))
Значит надо искать капкан и ощупывать голову)))
Он уже не мужик.
да, ей однозначно повезло, есть такие без подвоха
Сидит дома, че еще ему делать...
А я все жду и жду, а подвоха все нет и нет )))))))))))))))
ну ДА, размечталась!
А зачем ждать? ! Живите, любите.. . и наслаждайтесь!!!! Совет да любовь!!!
Он сам подвох ...так что с любой)))
Значит в чем - то виноват !
Все зависит от понятий человека
может у меня такой муж, и нет никаких подвохов!
Modistka, вопросы у Вас конечно забавные, интересные, желаю чтоб Вас творчество не покидало :) Я своему не напоминаю, но вот бельё он не гладит и посуду моет редко, не мужское это занятие. Если мужчина это делает, то думаю не повезло мужчине, жена его отдрессировала, ну или мама научила :) Думаю если бы мой это делал я бы вообще жиром заплыла! :)
Татьяна Ковалева
Спасибо, Гулёнка!)))
Maria Fibich
Глупость ДЕБИЛЬНОЙ ДУРЫ!
обратитесь к невербалике (по поисковику можно поискать)
А если он еще и носки свои стирает, то уж это точно- что-то из области ФАНТАСТИКИ!
вы сами та верите в такое чудо чудное?))))
Татьяна Ковалева
Столько лет уже замужем, а такого не встречала....))))
Вероника Григорьева
вооооот...и я об этом же...сказочные мечты прям)))
Я таких вообще не уважаю .Такому почетное звание "НЕ МУЖИК" .
Брак основывается на доверии. У каждой женщины есть свой скелет в шкафу, а у некоторых там братская могила, может поэтому за любовью и уважением им мерещится какой-то подвох?
Замечательный мужик- который моет посуду и гладит бельё и прочие домашние дела делает! Любит свою жену значит и уважает, жалеет, даёт ей отдохнуть, надо чтобы каждый время отвремени "влезал в шкуру женщины". Мой прекрасно готовит, но посуду мыть не любит ( тратить нууу очень много) , но если попрошу- помоет! И стираться сам умеет и гладить, и никто его не дрессировал! Просто его мама научила его самостоятельности!
Люите и цените такого мужчину! Благодарите его и одевайтесь дома красиво ТОЛЬКО для него! Если он видит как вы моете посуду на каблукахи в юбке- он для вас на многое будет готов!! !
Я за равноправие!