Прочие дела домашние
Вас нервирует грязная посуда? После ужина посуду моете сразу или оставляете до утра?)
Как сказал один герой фильма *Грязная посуда притягивает неприятности* Вот почему то помню эту фразу и мою без напряга.
Ничего на ночь не оставляем)))
Наличие грязной посуды вообще не допускаем!!!
нет. У меня с утра бывает что нет чистой чашки, тарелок много это спасает
меня это не парит. будет желание и время--помою
не смертельно
До утра-никогда, ни в каком состоянии) ) Не хочется день начинать с плохого настроения)
вы не были студентом. а то бы знали-каждый следуюший прием пищи-это одновременно и мойка посуды
Моя бабушка жила в деревенском доме без водопровода, канализации, с печным отоплением. Она никогда не оставляла грязную посуду - ни с утра до обеда, ни с обеда до вечера, ни тем более с вечера до утра.
Я живу в квартире в горячим водоснабжением, канализацией, отоплением, газом. Посудомойки у меня пока нет, но память о бабушке не позволяет мне оставлять в мойке грязную посуду.
мою тут же.... а то кошки подлижут крошки)
Да. Очень.
Поэтому сразу мою.
Даже, если были гости, и ушли под утро.
Зато я знаю, что утром зайду на ЧИСТУЮ кухню!
Поэтому сразу мою.
Даже, если были гости, и ушли под утро.
Я ее вобще не мою !!!Не царское это дело )
Нервирует по правде говоря, мою :)
всегда мою !!!
Утром у нас пустая раковина и посуда вся чистая.
сразу мою, хотя ненавижу мыть посуду. но - все равно же мне останется. так что лучше по-быстрому сразу отмучиться. А раньше, в школе там, могла через 2 дня помыть или через 2 часа.
Я в посудомоечную машину складываю. В конце дня, на ночь её включаю.
Купите посудомойку, она недорого стоит, а проблему эту противную решит.
Люблю ЧИСТУЮ посуду))) ) Следовательно) поели - помыли)) )
Нервирует. Поэтому ем быстро и убегаю из кухни ))))
Когда как-но бесит ужасно, как эпидемия, моешь, моешь, а она всё распространяется )
Люблю ЧИСТУЮ посуду))) ) мою сразу
До утра никогда не оставляю, зачем она мне вонять будет всю ночь...