Прочие дела домашние

На ночь в раковине оставляете грязную посуду или сразу моете???))

У нас мою в основном я, муж если только по праздникам или когда попрошу
А по поводу грязной посуды в раковине ...каюсь.. . бывает, когда мыть ну совсем не хочется, или устала очень, или времени нет.. . ну вообщем мало ли чего.... В этом случае могу оставить на ночь, а на след утро вымыть.
Вот такая я "неправильная хозяйка" - как меня мама называет
Светлана Загуменская
Лучший ответ
Грязная посуда в раковине - отмывается труднее на следующий день, чем в этот же.
я в течении дня загружаю в посудомойку и на ночь включаю
сразу мою, терпеть не могу когда остаеся грязная посуда
Никогда не оставляем
разве только что-то намертво пригоревшее отмокать))
Когда как, стараюсь мыть всегда .но не всегда получается
Aika Mamatova
оставляю а как без этого
Мою конечно
никогда!! ! всегда сразу моем. или моет машина посудомоечная
сразу грязная посуда с утра настроения не поднимает
никогда не оставляю
Ирина Щербович
мою сразу
обязательно оставляю! утром приятнее мыть, просыпаясь, чем вечером, засыпая))))
Я никогда не мою посуду
мою сразу))) ) на потом ничего не люблю оставлять
Ольга Котова
сразу мою но ели очень устала то оставляю. но утром сразу
стараюсь сразу мыть, но всякое бывает.
Я то мою, но муж ЗАРАЗА все оставляет, так бы и в морду потыкала.
на ночь кухня у меня в идеальном порядке. так спокойнее на душе.
Диана Ганыева
за ночь в раковине мхом покрыться не успеет, так что можно и утром помыть
Сразу!!!! Терпеть не могу грязь вообще
оставляю.. . спать охота...
Я стараюсь сразу мыть, чистот залог здоровья и психологического климата
иногда остаётся (((
не сразу моем после еди, но наночь не оставляем :)
конечно же сразу, не смотря на усталость. Если посуда с остатками пищи остается даже на 1 час - неприятный запах гарантирован.