Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь оставляете грязную посуду на ночь... или спать не уляжетесь, пока всё не помоете?))))))

Багила Талгат
Никогда не оставляю!
Асель Мусинова
Лучший ответ
Анна Шевелева Это Баламут Петрович постарался))) Я попросила рамочку - и видишь, какую красоту он сделал)))))
Бывает, оставляю, если на выходной, а утречком- раненько встала и ..перемыла....
Привет, дорогая))) Если муж сильно напрягает и пи.. . т под ухом-пойду помою))) А когда его дома нет-собираю побольше, чтобы потом удовольствие получить)))
если очень устала - ну её, эту посуду.
Zhanar Kozhakhmetiyar
мою, грязная посуда раздражает, особенно с утра.
стараюсь мыть, в течение дня тоже времени не всегда бывает. А то действительно с уира на кухню страшно зайти будет.
Анна Кузина
Бывает, когда с работы поздно прихожу и лень напала.
А у нас воды часто не бывает, я на последнем этаже живу. Ну не в тазике же мыть. Конечно оставляю.
Юлия Домрина
Очень, очень редко, если совсем хреново.
Юлия Гришкова
Бывает, что оставляю, обещаю себе утром помыть, сплю с чистой совестью (утром ведь помою! ) А утром.. . Туда-сюда, вовремя не встала, маленький не вовремя проснулся, у старшего пуговица оторвана и т. д. и т. п. - так и убегаю на работу - тогда уж точно вечером мыть приходится (потому что чистой посуды не осталось... ) :))
Не ну только без экстримизма! В посудомоечную машину загрузить как минимуму!:)
Anna Gylko/saxarchuk
раньше на это времени было в обрез, а сейчас убираем
И у меня посудомойка, проблем нет. А кнопку нажать то в любое время можно.
не-е, у меня п/мойка, она и стирает ночью, а я - спать!
Частенько к сожалению. Иногда, когда гора посуды совсем уж глаз режет и перед самой собой стыдно - мою и в полночь и за полночь...
не буду лукавить-иногда оставляю на ночь. Хотя это бывает ни так и часто. кто то говорит что нельзя -примета какая то плохая имеется ...но я не верю...
Valeria Shalagina
=))))))))))Да
Svetlana Nodarovna
в жизни бывает все, иногда оставляю
Ольга Чернова
Всегда оставляю на следующий день.... готовить люблю.. . а посуду мыть просто ненавижу.... пусть моет тот кому она мешает...))
честно бывает но стараюсь помыть потому что Мама говорить если не помыть плохо спать буду и вы знаете так оно и бывает утром встаю как побитая
Лажусь спать. Как говорит народная пословица: "Утро вечера мудренее".)))
моя жена пока всю посуду не перемоет - спать не ляжет. По утрам на кухню приятно заходить.
а я ее не мою))))