Прочие дела домашние
А вы тоже оставляете на ночь грязную посуду, с надеждой что утром появиться желание ее помыть?
У меня другая надежда : ночью её домовой помоет.
Нет, на ночь не оставляю грязной посуды никогда)))
Не оставляю. А то утром кто-то её моет, гремит..
у меня её ночью моет машина
ужас. нет конечно. сразу после еды мою посуду, раковину и плиту. по=другому попросту не представляю
машинка моет!
Посуду мою сразу, потом она засохнет и отмываться будет хуже, до утреннего кофе мыть не буду, значит посуды будет больше и вообще вставать утром с мыслью о грязной посуде мне противно. Люблю утром зайти в чистенькую кухню и завтракать за чистеньким столом.
с надеждой, что барабашка её ночью помоет)))
я постоянно так делаю.
я ночью ем, мне что в час ночи посуду мыть?
нифига. до утра постоит.
а иногда и до трех дня, пока с работы не приду
нифига. до утра постоит.
бывает...
В посудомойке оставляю - утром всегда чистая : )))
Нет, не оставляю. Мою.
Всю, чтоб её!...
КонеШно бывает.
Могу просто забыть
Никогда!
нет, у нас принято, чтоб раковина всегда чистая была. следую бабулиной примете- грязня посуда-отсутствие денег
Нет, не оставляю, утром приходить на кухню и утыкаться носом в раковину с грязной посудой не люблю.
Никогда. На ночь нельзя посуду оставлять
всегда
У меня грязнонй посуды днем не найдешь, а уж ночью так и подавно....
Редко, но бывает. Если уж совсем сил нет... Люблю себя....
оставляю. у меня утро вечера мудренее. мне легче раненько встать и все переделать.
нет люблю вечером всё убрать. помыть. постирать.
люблю просыпаться когда всё чистенько и всё сделано!
Терпеть не могу мыть посуду, поэтому все было так как в Вашем вопросе пока не купили посудомойку
когда уж совсем нет сил и желания, то да).
Нет, всегда мою сразу
Нет оставляю в ночь таракашки букашки и прочие наши меньшие братья пируют а утром приходится за ними мыть
если не я, то муж обязательно помоет
неа) и мне за это ничуть не стыдно)
бывает и такое)
оно не появится)))