Прочие дела домашние
Вы можете оставить на ночь грязную посуду ну если совсем нет сил ее мыть ?
Без зазрения совести иногда оставляю на утро
Ольга Минязова
А что с посудой-то может случиться? у меня еще гусятница и сковородка от бабушки остались.. а так же ее чугунки..))))
Я? Легко. Даже не то что на ночь - на сутки, двое или трое. Короче, пока чистая посуда не закончится.
Настена Кузьмичева
Ахаха
Нет мою всегда
Могу, я не робот, во мне программы нет.
В раковину, заливаю водой с моющим средством и спать.
А может и муж помоет.
В редчайших случаях.
нет. посуду моем всегда сразу после использования.
чтобы не было сил надеть перчатки и помыть 2-4 тарелки и две пары приборов такого до сих пор не случалось. никто в моей семье так не обессиливал. особенно после еды :))
все могу я
ограничений нет никаких
Оксана Николаева
Я на то и хозяйка в доме- хочу- мою, хочу- не мою!
Посуда не может быть грязной. Вы же грязь не едите. Она просто с остатками еды. А раз там остатки еды, то можно и не мыть вечером, а утром новую еду в неё положить. Так же и вечером поступить....: о)
нет, не могу
после веселья только
Нет.
у меня нет такой проблемы. есть посудомоечная машина.
Запросто! совершенно ничего не случится- я вас уверяю!
Вот что угодно могу оставить на завтра, а вот посуду - нет ))))
Конечно, могу. Больше того, у меня есть правило: если после вечеринки поздно мою посуду, фужеры и рюмки всегда оставляю на утро. И видно при солнечном свете лучше, и риск разбить здорово уменьшается.
Нет, исключено. Из последних сил помою, потому что утро должно быть добрым, и кухня должна престать перед моими заспанными очами в идеальном порядке)
Даже когда силы есть - оставляю. Не парюсь
Да, могу. И иногда так делаю. И ничего страшного в этом не вижу. И дело не в "нет сил",а просто иногда не хочется. Лень. Некогда. Опаздываю.))
нет хотя муж поздно ест... работает.... проэтому в 22 часа не очень хочется ее мыть-но мою
Могу наверное, но не делала этого давно, с молодости
Редко. Замоченную кастрюлю - частенько
Могу.
да запросто...
Составлю в пмм и нажму кнопку, пусть моется
Я могу из нее на следующий день есть
Нет. Но я очень люблю ее мыть.
да
Поел - сразу на автомате помыл
Зачем ее коллекционировать в мойке, не понимаю
Да