Прочие дела домашние

Вы можете на ночь оставить в раковине грязную посуду?

я лентяйка, да и тараканов у нас нет, так что могу и оставить
Jansaya Mahambet
Лучший ответ
Нет, Боже упаси! ! !
Я и днем-то терпеть не могу грязную посуду оставлять, мою ее сразу после еды, а ночь тем более. Посуда засыхает, потом ее намного труднее отмыть, да и тараканы так могут завестись.
тараканов у нас нет, если нет сил и желания мыть, то оставлю. Утром легко вымою.
Запросто могу. Но могу ночью пойти варить кофе и ...перемыть посуду.
Да. И посудомойка есть.
Могу. Не знала, что это преступление...)
Наташа Ротова
Наталия Волкова а никто и не говорит, что это преступление.
да бывало и по два дня валялась посудка ахах
Конечн... я редко мою сразу. Заливаю все водой с моющим ср-вом, постоит - ополаскиваю. Так лучше отмывается и в целях экономии разумнее. А если честно, мне просто влом сразу мыть))
Нет. Просто БЕСИТ. )
нет
даже если я все намою с вечера, ночью мои родственники в лице мужа любят покушать, не утруждая себя даже уборкой со стола, и все равно на утро будет стопка посуды (( Поэтому отношусь без фанатизма - помою - помою, нет - нет. Тараканов у меня никогда не было и не появляются.
Людмила Волох
не могу.. совесть будет спать мешать...
Только если ОЧЕНЬ устала.
Валерия Котова
это наверное камень в мой огород) ) )
если я утром встану и увижу хоть вилку в раковине. . будет ор.... НЕТ. . посуда должна быть вымыта....
Анна Бец
Обычно мою. Но потом может прийти муж с прогулки с собакой, поесть и не помыть, он вообще без напоминания редко это делает) ) Если я уже уложила детей и легла сама, то вставать и мыть его тарелку не стану))
Оля Тимофеева
Тараканы за ночь не появятся. Иногда могу оставить, когда на работе устаю.
Елена Каланча
Если оставлю - тараканы набегут. Их соседи-то плохо кормят
Я убираю, но это не фетиш
сковороду могу оставить
могу. не убегала еще ни разу)
Елена Мальцева
Есть посудомойка, но бывает грязая посуда и в раковине. Кухня - это у нас подсобное помещение для приготовления пищи, так что наличие или отсутствие грязной посуды не играет никакой роли. И не понимаю тех, кто сходит с ума из-за грязной немытой тарелки. Не сходят же они с ума от грязного белья в корзине или стиралке.
Марина Байкина
По разному... когда много посуды, помою, чтобы запаха не было утром ( А когда мало, помою на следующее утро... тараканов у нас нет)))
. Нет!!!. Меня бесит до тошноты ..если я с утра вижу грязную посуду!. .
Как бы не ленилась. . Все уберу с вечера!!!
Ol'ga Zadorozhnaya
Изредка да. Никто не железный.
Стараюсь убирать. но когда муж в командировке. то даю себе рассоабиться иногда)
Анна
Иногда бывает, но стараюсь избавится от этой привычки.
о, ПОСУДААААААААААААААААААААААААА.... ОПЯТЬ!!!!
нет
всегда оставляю )
утром муж моет
только если захочу развести тараканов
Ольга Мишина
Когада не было посудомойки, оставляла часто. Приходила с работы поздно, работала во вторую смену, уставшая, и ноги доносили только до постели, а муж за собой не помыл. Утром вставала, мыла и на работу, а вечером та же проблема. Муж работал в ночь, и спешил на смену, помыть не успевал и поэтому я не ругалась. Так что, это зависит от обстоятельств.
могу, если мыть невмоготу
Уже тарелку оставил. Сейчас чай допью и чашку туда-же.
Пфффф легко .
Sandra Miller
Да. . А потом на утро и еще на следующую ночь :D
ну я стараюсь всегда вымывать ))) но иногда можно ))) редко )))