Прочие дела домашние
Вам часто приходилось видеть жилища, где грязная посуда в раковине дело обычное, вонь и грязь в туалете, общая антисанит
антисанитария в квартире?
Бывало, туда я больше не ходок. Ненавижу таких людей.
Я не хожу и не высматриваю умышленно, а когда в гости ходим, то такого не наблюдаем нигде, среди наших знакомых)))
Если я прихожу к людям в гости, то мало обращаю внимание на то что вокруг меня, конечно если только ноги к полу не прилипают....
не часто. НО я в принципе нечасто лазю по чужим хатам. Стараюсь избегать этот волнительный момент.
Это обычное дело у алкашей и наркоманов. А что?
Слава Богу, нет. У меня другой круг общения. . Небогато, но чисто.
Не часто. Мужу приходится видеть по роду службы, работает врачом на неотлоге. В таком ср*че живут некоторые, что страшно дотронуться до чего-либо. Мне кажется, что они считают это нормой
нет
давно таких не видела. Но я как-то никогда не заостряла внимание на этом. Тем более у незнакомых людей, на вызове, к примеру. Приехал, сделал работу и уехал. :) Меня как-то в этом плане более интересно качество моей работы, а не чей-то срач в раковине:)
Lera Chaykina
это не про работу на вызове вопрос.
это вообще в целом. а про работу на вызове у меня др вопрос.
нет. у меня нет таких знакомых и родственников))
Lera Chaykina
как же вам повезло!
Только по телевизору.
Да, приходилось. У жены брата моего мужа. Были на похоронах, извиняюсь, с горки свисали грязные колготки, были потом на год, оттуда же эти колготки свисают.. . Раковина в ванной - вся черная, сальная, и в ней, прямо в этой грязи, лежат 2 зубные щетки. Аквариум с водой, в которой рыбки погибли, но правда, без рыбок, их ума хватило выловить, стоял более 1,5 лет. Вода уже не зеленая была, она в черноту пошла.. . Ну про кухню я вообще помолчу.... Я бы, даже с натяжкой, это жилищем не назвала, в хлеву чище обычно.. .
А брат мужа - плохой, с ней не жил и с таким сокровищем развестись хотел... .
Но, да, она выпивала и выпивает. Пока не опустившая алкашка, дама с неплохой зарплатой более 40 тысяч, стабильно и ответственно работающая, по разговорам вся такая правильная, и никто бы и подумать не мог, что вот так.. .
Lera Chaykina
да...больные люди...я б с такими и не зналась пожалуй...
бывало ..
Видеть хтонический бардак доводилось, но что вот так, как вы описываете - наверное, нет.
Не знаю, как в Японии и в других европейских странах, но немцы в большинстве своем чистоплотны) ) Это уже притча во языцех - "Немецкий порядок", "Немецкая аккуратность"))
Lera Chaykina
это я тоже слышала... про немцев... как жаль, что я не в Германии живу.
хотя говорят, там чурки уже всё заполоняют собой.. и своим образом жизни..
ща посуды грязной нет, посудомойку купили.. Но ремонта на кухне и в коридоре не было лет 10. На это есть веские причины. Поэтому я гостей не зову..
видела.... и вот не поверите, у очень состоятельных людей, которые чуть ли не сутками занимаются бизнесом... и не только посуда и санузел, а еще и за квартиру и свет (вплоть до отключения) не плачено!)))
у кого такой срач - они в первую очередь не уважают себя!!!! я к таким не хожу, мне противно
********** *******
в Испании люди чистюли, есть, конечно, ужас но их по тв показывают и позорят!
Раньше работа была такая, поэтому часто. А вообще как-то не присматриваюсь к этому, когда в гости хожу, и скорее всего этого нет., так бы было заметно.
К счастью, нет!!!
хм.... каждый день