Прочие дела домашние
у вас тоже горячую воду отключают(для профилактических работ)?вся семья,грязная не чесаная,куча посуды в раковине?
Можно просто руки приложить, была бы холодная, тогда и горячая вода найдется.. .
Ритуля Жукова
классно.люблю таких кулибиных.
На месяц отключают, но пока есть)))
К счастью, в моём регионе такое не бывает.
У нас посудомойка, и водонагреватель.
Пока нет. Греют для этого воду и все моют.
фери отмоет жир даже в холодной воде!
Отсутствие горячей воды не повод не мыться, не чесаться и не мыть посуду.
Если вы это называете проблемой, то мне с вас смешно. Есть вода и это главное.
у нас ее поллета нет.
привыкли уже.
не напрягает
Воду отключают, но никто при этом грязью не зарастает - и сами моемся, и посуду моем, и в доме убираем как обычно. Неприятно и хлопотно, конечно, но куда ж деться?
отключают ((( ,но мы не унываем и поставили титан))
у нас не отключают))) мы в деревне)))
бывает дня на три - в июле.. . но за это время мы не успеваем зарасти грязью) ) кипятим в кастрюльках, чайниках.. . конечно, больше времени занимает, а куда деваться.. . ну единственное, ванну с пенной не можешь принять. . так это ерунда, главное помылись, посуду помыли и хорошо...
А, у меня- автономка!! ! хе-хе-хе!!!!
Так лето! Добро пожаловать мыться на речку !..А у нас, Милашка, газ. и посуда вымыта !..
Ритуля Жукова
у нас липиздричество.газа нет.а на речке(кама)только к июлю водичка нормальная.
Каждое лето отключают.
Все чистые слава богу.
Так это обычное явление. Летом у нас горячей воды и в помине не бывает. Да и холодную часто отключают. Находим способы не загаживаться...
отключали с 16 числа по 20 число. а вот вчера целый день не было холодной...
у нас нет таких проблем. В квартире индивидуальное отопление и двухконтурный котел. Сами себя отапливает, сами себе подаем горячую воду! Красотища!
Ритуля Жукова
блин чё хвастаешь?я же завидую.
У нас счастья в доме, как раз сегодня дали горячую воду!!!! А небыло больше недели
тазики еще никто не отменял, посуду не мою в холодной воде- муж запрягается, а еще у нас есть мама-папа поблизости- к ним в гости причесаться заезжаем
Какое, оказывается, счастье, что я живу в Стокгольме! А то все по Родине тосковал...
ага, но чтоб помыться и помыть посуду нужно греть много много воды, что доставляет неудобства
А у нас не отключают! Система закольцована
ага ((( обещала 25 включить, вот до сих пор ждем ((((
Ритуля Жукова
о и у нас 25.где проживаете?