Прочие дела домашние

Как Вы купаетесь, когда на 2 недели горячую воду отключают?

На даче, в бане. Или кипятильником воду греем.
Ирина Виссарионова
Лучший ответ
Мы уже давно бойлер повесили.
И проблема отпала.
Menzer Abbasova
Хожу к маме или в баню, а вообще у меня второй год лафа, отключали на 2 дня только воду!
Лилия Иванова
Может оно кому и поможет
У абсорбционных холодильников сзади есть змеевик. Аккуратно вырезаем. Подводим шланг от крана с холодной водой. Отводной шланг в ванную, включаем воду, кладем на газовую горелку в кухне
Два змеевика, накрытые сверху чугунными сковородками, позволяют не только помыться под душем, но и ванну наполнить.
Хи-хи.... Голь на выдумки богата :0
Lyra Heartstrings
У меня домов много.. .
Живу именно там, где есть вода!
Елена Ермолина
еду на дачу и там пережидаю это. А вообще почти всегда отключение воды происходит когда иы едем наюг.
А у меня автономка и горячая вода своя!!!!
как раз отключили (((((
в ход идут 5 литровые кастрюли с горячей водой
Поставил водонагреватель и не парюсь.
У нас на 3 недели отключили... тазики и кастрюльки, эх...
Включаю водонагреватель.
Галина Мишура
В тазу. Нагреваю 2 чайника.
у меня воду невыключают, разве что только на день, если какие-то проблемы с проводкой
Ходим в гости!!!
Ленок Швец
а у меня её уже 5 лет!!! нету))))))
тазиками, тазиками.
Luiza Dzeitova
грею воду и купаюсь
Если отключение произошло летом, то купаюсь в холодной!
Еще ни разу не простудилась. Первый день трудно, потом привыкаешь.
Евгения Ким
а вот купаемся мучаемся баки с водой греем)
у меня колонка газовая!
Есть хороший вариант!
Греете в чайниках, в вёдрах воду!
Потом разбавляете её с холодной водой в тазике большом!
Заходите в вашу ванну и обливаетесь ковшиком... душ своеобразный