Прочие дела домашние

У вас уже отключали горячую воду? Или уже отключили? Как вы обходитесь без горячей воды?

напишите в каком городе у вас отключили/отключали горячую воду?

Москва с 24.06.2019-04.07.2019
В конце июля отключат на 2 недели. Тазики, кастрюльки ..) Подмосковье.
Елена Шадрина
Лучший ответ
У нас проточный водонагреватель.
У нас отключают на 4-5 дней весной и так же осенью. Греем да моемся, несколько дней можно потерпеть. Хабаровск.
Отключали на месяц. Так и обошлись- чайниками. У народа опять на 10 дней отключили. Жарко, можно и холодной водой помыться. Или греть (((
Катя Пушкина
В Москве СЗАО с 3 июля по 13 июля. Так что ждёмс.))) Помыться не проблема. Можем и под холодным душем поплескаться, а можем и согреть на плите. Ничего сложного, как видишь.
Наталия Мыца
Екб, отключали на два дня.
Как раз уезжала, так что даже и не заметила :)
Ольга Речняк
в Москве отключали в июне. в кастрюле грели, как и все предыдущие годы.
Дина Каратаева
У нас отключат с 22 июля по 7 августа ( где--то уже, где--то позже--разные районы СПб). Я так легко без неё обхожусь, что иногда даже забываю ( потому что он не на виду) , что имею водонагреватель.
У нас почти месяц не было горячей воды. Но это не проблема, давно поставили водонагреватель
в июне отключали, душ через водонагреватель
Svetlana Pan
Водонагреватель.
Абсолютно не во всей Москве в это время
Марина Mari
отключали в мае вместе с отоплением было очень холодно тяжело переносили красноярск
да мы всю жизнь без горячей воды. раньше в ведре нагревали кипятильником, потом бойлеры появились, так вообще проблем нету.
Юлия Селим
Отключали. Каждый год отключили. А без горячей воды мы не обходимся: она у нас всегда есть.
У нас отключают с июня по октябрь, везде стоят бойлеры
У нас уже 2 раза отключали, разные службы по своей надобности. Думаю, еще и 3 раз отключат. Душ в фитнес зале спасает. Дома греем воду. Хорошо, что жары в это время не было.
Спб, у нас при проверке к отопительному сезону отключают периодически на 2 -3 дня, чтоб стабильно на 3 недели летом - такого уже несколько лет не было .
Анна Гаврилова
Отключают максимум на три дня....
Уже отключали. Москва, СВАО. Стоит водонагреватель.
Alla Seiler
Нагреватель стоит. Проблем нет.
A*
Aidoka *)
водкой моемся
Raisa Zdrobau
Анастасия Крылосова влажными салфетками обтираемся.
У нас такой проблемы нет. У нас колонка
Алина Ильина
Село в Азовском районе Ростовской области - горячую воду у нас не отключают никогда, потому что у нас - накопительный водонагреватель. Скорблю о ваших проблемах с водой... (((
У меня уже 31 год нету горячей воду. В августе пойдёт 32 год. С самого рождения приходится её греть
Юлия Савенко
Москва. 29.06.-08.07.
Моюсь холодной водой без проблем.
**
***ю.ю ***
Челябинск, у нас отключают районами по очереди, например с 15 по 29 мая, и т. д. унас 2 июля отключили, живу прекрасно принимаю ванны, засунула 2 кипятильника в ванну, час - полтора и готово. Грела полтора часа, но перегрела, пришлось спускать воду, добавлять холодной.
У меня нагреватель стоит, так что не парюсь