Прочие дела домашние

Когда отключают горячую воду, что делаете?

А в Японии никогда не отключают :-), просто навеяло! Я уже отвыкла от такого!
на 2 недели обычно. греем в кастрюле, попутно вспоминая матерные слова. особенно впечатляет, когда в критические дни отключают... ппц просто.
А еще говорят, Индия-грязная страна. А у них, между прочим, НИКОГДА не отключают. И они в шоке от нашей такой практики.. .
экономисты блин.
Оксана Котельникова
Лучший ответ
Включаю бойлер и проблема решена.
Включаю водонагреватель, предусмотрительно установленный давно.
N:
Nastya :*
греем в чайнике и на плите и моемся из тазиков. ну... вам японцам нас не понять ;)
Елена Ильвес
У нас не отключают... Если котел сгорел, муж ремонтирует... Больше суток не сидим...)))))))
жить продолжаем. . гораздо неприятнее, когда ее отключают с утреца без предупреждения...
и у нас не отключают!
В кастрюльке греем.... месяц целый... так бы сами ничего, продержались, а вот с ребенком тяжело, ни вымыть его, ни вещи постирать!
Елена Захарова
а у нас и не включают ее! Уже 8 месяцев. У нас бойлер, моемся и не паримся! В прямом смысле слова. НЕ ПАРИМСЯ! Париться в баню ездим к бабушке в деревню.
Моюсь холодной, мне не привыкать!
Господи, нам не привыкать с тазиками бегать.
У нас её никогда не было. Сейчас греем бойлер, раньше воду грели на газе, или большим кипятильником. Цивилизация!!!!
Хожу в фитнес-центр через дорогу...
кастрюльное время настает)) ) уже прошли через это с мужем.... так радовались струе горячей воды, когда включили))))
Мия Пальто
Сначала долго и нудно ругаюсь.... Потом.. . снова ругаюсь, грею воду, достаю тазики и ковшики и уговариваю себя сегодня не плескаться сильно, а так.. . по-быстрому... чик-чик и готово....
ходим к друзьям и родственникам
Думаю о том, что Россия не занчивается за МКАДом. В других городах РФ круглый год вообще горячей воды нет. Да и с холодной перебои бывают.
Так что, две недели погреть воду - это мелочи жизни.
Елена Акимова
продолжаем жить .
Греем на плите...
ой, да веселуха начинается))) тазики, баки, кострюльки, чайники, ковшики.... помывка ритуал целый))) )
Хорошо моется тот, у кого завтра отключат горячую воду)))
идём к родственникам мыться или воду греем
Ekaterina Shutova
Включаю водонагреватель Специально для того случая купили
Sara Nurahmetova
подключаю бойлер