Прочие дела домашние
Друзья!А у нас завтра отключают горячую воду на три недели,но на практике обычно месяц не ее,а как у вас отключают?
Поздравляю! Мы с Вами! С 14 по 23, потом опрессовка до 10 июля. Т. е месяц будем или моржами (благо +32), или чайники буду искать. О!! ! У меня мелкий ремонт в другой кварите, может, там не отключат? (тэц наша, но газа- зажгись...)
у нас на 10 дней отключают. а на практичке на 9 дней
в прошлом году отключали на 2 недели, а до этого всегда на три. В этом году обещают на 10 дней, посмотрим - как будет в реале.
На две недели
А у нас в этом году не отключают.
На месяц- +-немножко
у нас отключили пару месяцев назад. я даже не знаю, возможно, включили уже, но у всех же бойлера, поэтому, чтоб проверить, надо выключить бойлер) )
ну за уплату коммунальных услуг горячую воду включили, значит городская всё же была....
У нас 14июня отключают, 21 включают. Из практики, включат дня на два раньше.
Да и фиг с ними, пускай отключают. У меня проточный водонагреватель. Его подключить 10 минут.
У нас не отключают.. . Не понимаю смысла в отключении горячей воды. Как люди моются?
у нас на 10 дней, уже включили)
у нас уже включили)))
У нас как сказали, так и включили. Мы уже с горячей! А 2 недели были кастрюли и тазики!
Таня Запрелюк
Спасибо!У нас уже не первый год так делают.Ну,отключают в самую жару,обещая на 3 недели,а потом обязательно еще прибавляют неделю.
На 2 недели отключают-обычно в августе
А у нас этой проблемы нет - у нас колонка, сами нагреваем, как надо и когда надо.
У нас горячую воду отключили еще в 1997году! Теперь почти во всех квартирах водонагревательные баки, так что воду горячую нам теперь не отключают никогда!
у нас выключили, пошла вторая неделя. Всего на две с этого года обещают выключить.
И у нас отключают каждое лето на месяц. Что особенно бесит: нельзя что ли чередовать районы отключения. Чтобы не каждый год в июле отключали. Не хочется тратиться на бойлер ради одного месяца в году. Одного, но самого мучительного без душа.
Эх, у нас так же, обещают на три, но всегда на 4