Прочие дела домашние
а у Вас тоже отключили\отключают летом ГОРЯЧУЮ воду на две недели.. Как обходитесь ...
В прошлом году купили водонагреватель. Поэтому - без проблем, практически не заметили отключения.
Нет, у нас есть горячая вода, ее всего один раз не было и то недолго.
У нас вчера отключили, ноу проблем, бойлер висит уже много лет.
посудомойка и водонагреватель и стиральная машина.
у нас пока отключали на три дня.. Я воду грею, как еще обходиться..
Отключили 9 июля.. пока справляюсь.. но уже начинает бесить
Отключали недавно. кастрюльками мылись.)
Отключали на 10 дней. Обошлись накопительным водонагревателем.
Бойлер "Термекс" - для себя и посудомоечная машина для посуды
Хм, если бы на две недели. . .У нас как отключают 1 июня, так и включают 31 августа. Так каждое лето. . .И ничего, обходимся. И посуда чистая. Греем вёдра, кастрюли)
Кира Синякова
Ни фига себе! Мы тоже из Донбасса, но у нас вода круглосуточно. Вы из области, наверное?
отключают не то слово.
ну мне лично проблем нет- все равно в клубе моюсь, иногда и дважды в день...
Юлия Вахрушева
в каком клубе?
отключали в июне с 2ого по 8ое. А вот в августе отключат аж на 20 дней. Жесть просто. Кипятильником греем воду в таком случае.
у нас сегодня включили- радуюсь как малое дитя
У нас не отключают
как и в деревне, без горячей воды никто ещё не умер
Купите водонагреватель и не будете знать никаких проблем. Пусть себе отключают потом горячую воду сколько захотят
http://tmtmarket.ru/category/elektricheskie.html
Я практически всю жизнь прожила в доме с газовой колонкой- что такое жить без горячей воды и не знала, в кастрюльках мыться не умею) А сейчас переехали- отключают. Будем ставить водонагреватель. А пока ездили мыться к родителям (они летом на даче живут) , готовили у них же- чтоб посуду помыть сразу. Увозили еду домой. А дома только тарелки да чашки помыть оставалось. Там уж можно и нагреть немного или в холодной помыть- мненого же.
у нас ее нет с 1994 года. стоит водонагреватель.
У нас вода круглосуточно любая (свой дом, скважина, бойлер)
Так чувствую что нам на всю зиму г. воду отключат.... придется ставить нагреватель. Хотя сейчас кастрюльками и газ. плитой обходимся.