Прочие дела домашние
Горячую воду на 2 недели отключили, я щас чайник нагрел и более менее терпимой водой мылся с ковша. Зато Крым наш!

Её и до Крыма отключали. Купите бойлер.
воду отключают ежегодно, поставьте себе уже водонагреватель и не нойте
При чём тут Крым?
Водонагреватель купить, и нет проблем.
Гражданин укротролль, не помните, в каком году горячую воду отключили в Запорожье?
Ну ты же не сегодня родился, как джуси фрут, к примеру... и должен понимать, что сие профилактические, двухнедельные работы проводятся из года в год..) и я чайник грею, коль голову помыть, чё тут такого-то... а так и прохладной достаточно сполоснуться, хоть каждый день..)
Алёна Роговая(Моисеева)
Подскажи пожалуйста, это у тебя был ник "И че?" или я тебя путаю с другим человеком.
Ты-бы сначала по-русски писать научился и нагреватель включил, нытик.
Не нравится - мойся в луже.
А чем тебе Крым мешает нагреватель купить?
Оля Миндова
Ты смысла не догнал
Песня "Если в кране нет воды..." стара как мир. :)
Задолго до Крыма, помню, была холодная весна и дождливая. И уже в мае горячую воду отключили. Дети мёрзли, в школу ходили. И дома и в школе было холодно и сыро.
А у меня Термекс воду греет. ЗАТО КРЫМ НАШ!!!!
Ну, если твой Крым вернут, воду все равно будут отключать - ремонтировать все равно надо. Так что смысла возвращать нет. А вот смысл ремонтировать систему есть, иначе будет как в Украине - ни воды, ни отопления, ни газа.... Радуйся, что тебе холодную воду не отключили. Купи водонагреватель и грей ее.
Крым и твои проблемы с водой никак не связаны. Ты бы и до Крыма так мылся.
А что, холодной водой слабо помыться? Даже если есть горячая, то я всегда моюсь ледяной водой. Это молодит.
ты попку.... попку чище мой.... потом пофилософствуешь....
У нас недавно включили, но продолжают на день, два отключать все равно ...Люди не перестают жаловаться .
У тебя хотя бы чайник есть, на жизнь он жалуется..
Профилактические работы, подготовка к отопительному сезону) При чем тут Крым ?)))
Во многих странах (развитых, если что) горячая вода и полные горячие ванны-вообще роскошь и Крыма у них не было и нет..)
P.S. толсто, милейший, толсто)))
В нашем городе её лет 30 нет, у всех водонагреватели. Ни кому и в голову не приходит, что чем то обделены