Прочие дела домашние

А у вас какого числа отключат горячую воду на 2 недели???Или тока в Питере такая фигня???

отключают всюду (я из Моск. области) , только в частных домах-не всегда
Ирина Мартынович
Лучший ответ
У нас вчера уже включили.
Нина Ланина
Уже неделю как отключили, еще неделю осталось потерпеть, а пока ходим в Аква Парк мыться))))
Olga Vagina
Почему только в Питере? В Харькове (Украина) тоже отключают. Вот в нашем микрорайоне вообще 4 недели не будет.
У нас в Купчино со среды и до 1 июля. И не факт, что вовремя дадут, т. к. в прошлом году в нашем доме долго не включали - говорили, что долгов по квартплате много и пока должники не рассчитаются, весь дом будет без воды сидеть!
Татьяна Фиалко
Вам хорошо... только на 2 недели.. .
А у нас (Львов, Украина) горячей воды нет уже 2 месяца, и до отопительного сезона не будет вообще!!!! И такое гавно - каждый год.
Объясняют это "большой задолженностью". Интересно - кого и перед кем? Лапша, лапша кругом - у многих все оплачено.
У нас завтра на две недели. Придётся тазы и вёдра доставать.
2 недели не срок, у нас 3, а в некоторых районах дали на 2 дня и снова отключили на 3 недели)) ) Так что у вас все супер!! ! Да и у нас в мае отключают, по самой холодрыги, а июнь как никак уже лето)))
У нас в Новокузнецке на 3 недели обрубают жизнь.
У нас отключили на месяц и уже 1 июня. Дай бог в июле дождёмся.
Алёнка Кривовязова Печально(((Держитесь!!!)))))))))))
У нас отключали в мае.. . ух. . холодно было )) но зато как хорошо, что это уже в прошлом)) )
Кстати. . Вы меня так удивили.. . мы когда были летом в Питере.. . нам там арендодатель наша сказала, что в Питере отключают воду на все лето) это что была шутка?
Марал Омарова
Алёнка Кривовязова Да шутка!!Жестокая , причем!!!))))))))
У нас отключали в мае на 2 недели а дали раньше на 3 дня аж!
Наташенька **