Прочие дела домашние
Ну и как помыться в тёплой ванне, отключили горячую воду на полмесяца?Комнату что ль снять посуточно там где есть вода?
У нас водогрейка стоит на этот случай .
нагреть литров 5 до 50градусов и разбавить..
ничего. каждый год так..
или к кому-то.у кого не отключили напроситься.
ничего. каждый год так..
Электроводонагреватель простейший тысячи за 3 можно купить
Либо в большой кастрюле на плите грейте, разбавляйте, и пусть кто-то поливает Вас, а Вы моетесь
Без ванны можно пару недель прожить, мыться из тазика
В баню сходить
На работ выяснить, где служебная душевая
Записаться в фитнесс-центр или в бассейн, там есть душевые
Сходить к родственникам в гости, в теплый душ
Завести даму сердца и встречаться на ее территории. С ванной
Уехать в командировку и жить в гостинице
Уйти в поход на пару недель или уехать на дачу
В баню сходить
К знакомым попроситься
Купить элептроводонагреватель
набираешь полную ванну воды утром перед работой и дверь в туалет открытой оставляй,вода за день нагреется до комнатной температуры в нее добавишь пару чайников воды горячей и мойся..ты чо не из России что ли? экая проблема воды накипятить чтоб помыться..

У нас в деревне было корыто где все с наслаждением мылись.
чо то круто у вас отключают, у нас профилактические работы весной и осенью на неделю отключают.
сходите в тренажерку )) по любому в цену включена горячая вода и прочее..помывочное.
У нас накопительный электрический водонагреватель и мы давно не обращаем внимания на отключение горячей воды.
А в баньку сходить? Нет?
На месяц в фитнес центр абонемент купить.
А вообще существуют водонагреватели, можно поставить.
А раз в неделю с раз.егу стукнуться о стену, чтобы грязь скололась? Слабо?
Не че страшного, в холодной мыться будешь
Купить электрический водонагреватель, нагреть воды несколько тазов на плите, сходить в общественную баню.
Проявите смекалку, если нагреть воду это ниже вашего достоинства, то остается только снять комнату.
Закаляться надо
Пару раз помойся под прохладной и привыкнешь
В нашей дыре на 4месяца отключают. Один житель пожаловался на горячую линию президенту. Сразу из гопячего крана потекла грязная холодная вода. Больше не жалуются
Набери в кастрюлю холодную воду, потом разогрейте её на плите, потом выливайте в тазик, потом ещё добавь холодную и всё