Прочие дела домашние

отключили горячую воду

осталось неделю продержаться, но уже терпение подходит к концу....вы как справляетесь?
Алёна Аникина
Ходила в бассейн хотя бы 1 раз в день - утром перед работой или вечером после работы, можно поплавать и воды горячей полно и сушилки для головы имеются.. . Стоит билетик недорого, за эти деньги удовольствия получаешь намного больше, чем если чесаться, к тому же при бассейнах обычно есть спортзалы, сауны, ну это если совсем уже праздник для тела устроить.. . Подружка ходила в баню, у неё рядом.. . Можно набиться в гости и как бы случайно взять с собой полотенце и мыло, или воспользоваться хозяйским...:)) ) А вообще - держись! Вот прикольная картинка, но этот совет не стоит принимать к действию
Юлия Рязанцева
Лучший ответ
купи и установи в ванной водонагреватель бытовой! их ща огромный выбор-он использует холодную-привращает в горячую-меня во время отключений оч. выручает!
Мы давно уже повесили бойлер.
Это замечательный выход из положения.
Мария Кашина
бывает... к зиме включат! =)
а мы радиатором обходимся в такие времена
Karina Zhigalova
У нас с сегодняшнего! Буду мытся холодной, а мадам моя будет чайники греть!
водонагреватель (бойлер) уже лет 6))) и вам советую, кстати дешевле по свету платить, чем по воде, так получается)
мы проточный нагреватель повесили)))) ) в ванной не поплескаешься, но под душем помыться хватает))))
Вчера отключили, посуду мою ФЕРРИ. Мыться-к теще.
Мы это уже прошли. . и были приятно удивлены, когда воду дали горячую аж на 4 дня раньше !! т. е. меньше полутора недель ее только небыло. . всегда бы так ))
Алёна Аникина повезло вам
так и справляемся вместе с кастрюльками
Gul'dana Babash
иду в гости)
У меня автономная горячая вода - плюю на бороду, но жизнь не дает расслабляться - сегодня ВООБЩЕ воды нет, ведутся какието ремонт. работы (((
У нас это уже по зади. А вообще грели воду большим кипятильником в ведре (пришлось специально покупать) и потом мылись. Единственно в том году поставили кабинку, неудобно ужасно.
и зимой и летом вода горячая есть (((колонка)) ) с этим проблем не ощущал а никогда
Алёна Аникина вот они прелести колонок
Отношусь спокойно: скоро включат! Так было, есть и будет-профилактика сетей необходимая периодическая плата за цивилизацию. Кастрюлька всегда на плите!
Анара Майшина
просто нужно иметь много родственников и каждый день ходить к разным)))))))
Своё отмучились. Приобретать водонагреватель ради трёх недель вроде ни к чему: негде хранить. Так что ведро, тазики, ковшики )))
Алёна Аникина замучили уже эти тазики....так хочется в ванной полежать....мммммммммм
Людмила Вахрамеева Сейчас везде вроде только на 2 недели отключают,а не на три ..
Закаляйся!!!
Юлия Волошина
ну как... кастрюльки на плите)))) или знакомые в других районах)) 0
по старинке тазики да кострюльки. Руки не доходят повесить бойлер)))
ставьте воду на солнышко
Irene Oakenshield
Алёна Аникина а если и с солнышком проблемы
Irene Oakenshield свет газ у Вас постоянно?
Irene Oakenshield ало вы тут