Летом только так и делаю. Но сначала смачиваю руки и ноги, потом постепенно дохожу до живота и спины... .
А в теплой воде остыть не могу. У меня давление скачет, так пока в холодный душ не окунусь - голова раскалывается.
Прочие дела домашние
Если летом отключили горячую воду, бойлера и колонки нет, на улице жара, вы вспотели, полезете под холодный душ?
Нет, не полезу. Я не дура зарабатывать простуду.
Воду нагрею на газе.
Я - легко. Муж мой, хоть и спортсмен всех на свете видов спорта.... но тем не менее, тепличное создание, и непременно станет организовывать"тазик на газик". А я так без малейшего содрогания....
Конечно нет, мне ангины с пневмонией не нужны.
нет. так простыть--легче легкого.
я на балконе оставляю ведро воды--за день прекрасно прогревается, на ополоснуться хватает
Сразу с копыт снесёт.
ни за что )) я бы тогда воду грела на газу
если жара, вода в водопроводе из речки, то можно. Я мылась
Но если вода из скважины - Брр, , Нельзя!
Вскипяти чайник и всё
повешу ведро с теплой водой и закину туда шланг с грузиком на конце, вот вам и душ
нет, согрею воду в чайнике.
Согрею воду на газу.
нет. воспаление легких так можно получить
Воспользуюсь влажными салфетками или нагрею воду на плите/на солнышке) Холодную воду не люблю, я не лягушка))
У нас летом каждый год на месяц отключают гор. воду. Приходится мыться в холодной. Не ходить же месяц чушкой.