В кастрюльке на литр вскипятить воду. Часть из нее перелить в миску, туда тряпку. Намылить этой тряпкой горячей водой всю посуду по очереди.
Вторую часть воды подогреть, вылить в посуду побольше для полоскания. Сполоснуть всю посуду по очереди.
Аккуратно, оттопырив пальчики, сполоснуть всю посуду под краном с холодной водой.
Поставить в сушилку, или на столе опрокинуть для сушки.
Прочие дела домашние
Отключили горячую воду, как помыть посуду? Дома уже гора посуды! Горячей Воды не будет до 24го, че делать?
Купить посудомоечную машину. Ещё водогрейки есть.
Нагреть в ведре и замочить с добавлением моющего средства. А в следующий раз мыть вовремя.
Согрейте воду на плите, чайнике и вымойте.
Электричество не отключили? Воду то и нагреть можно...
Посудомойку прикупи.
В тазике не нагреть?
вариант 1 - посудомоечная машина (ей все равно, какая вода)
вариант 2 - жидкость для мытья посуды (отмывает все даже в холодной воде )
вариант 3 - намажьте сметанкой и отдайте собачкам и кошечкам ( вылижут)
вариант 4 - пригласите в гости даму, желающую Вас "завоевать" (захочет произвести впечатление своей хозяйственностью)
вариант 5 - купите одноразовую посуду, а эту - выкинуть (или отложить до поры, когда воду горячую дадут)
и т. д. , и т. п. ..)))
Два варианта. Первый вариант -нанять посудомойку, пусть кипитит воду и моет, второй-купить посудомоечную машину. И наконец оригинальный способ лютой алкошни -складывается посуда в унитаз, нажимается на слив и потом нижняя тарелочка выкидывается, она грязная!
Можно холодной, но с содой.
Переходите на пластиковую, раз такой ленивый
Жри с грязной !
выкинь и купи новую
в магаз. за водонагревателем
Чайник кипятка, тазик в помощь. Подробнее описывать?
Всем на диету и купите одноразовой порсуды.
Либо нагрейте воду, либо мойте в холодной.
подойти так и подогреть тазик с водой а
У нас есть горячая. Привозите свою посуду)))
нагрей в посуде.
мойте холодной с средством для мытья посуды или нагревайте)
нагреть чайник и мыть в чашке с фери, споласкивать холодной водой
пользуйтесь одноразовой
подогреть и мыть спокойно!
сразу видно Москва)) ) так это на 10 дней.. . максимум на 14....))) питаться в общепитах и почаще по гостям))))
Мой холодной.
Холодную воду нагреть вроде бы не сложно.