Прочие дела домашние

Отключили горячую воду, как помыть посуду? Дома уже гора посуды! Горячей Воды не будет до 24го, че делать?

В кастрюльке на литр вскипятить воду. Часть из нее перелить в миску, туда тряпку. Намылить этой тряпкой горячей водой всю посуду по очереди.
Вторую часть воды подогреть, вылить в посуду побольше для полоскания. Сполоснуть всю посуду по очереди.
Аккуратно, оттопырив пальчики, сполоснуть всю посуду под краном с холодной водой.
Поставить в сушилку, или на столе опрокинуть для сушки.
Настя Алексеева
Лучший ответ
Купить посудомоечную машину. Ещё водогрейки есть.
Нагреть в ведре и замочить с добавлением моющего средства. А в следующий раз мыть вовремя.
Согрейте воду на плите, чайнике и вымойте.
Электричество не отключили? Воду то и нагреть можно...
Посудомойку прикупи.
Zera-M
В тазике не нагреть?
|[
|*bonny*| [Id176896662]
вариант 1 - посудомоечная машина (ей все равно, какая вода)
вариант 2 - жидкость для мытья посуды (отмывает все даже в холодной воде )
вариант 3 - намажьте сметанкой и отдайте собачкам и кошечкам ( вылижут)
вариант 4 - пригласите в гости даму, желающую Вас "завоевать" (захочет произвести впечатление своей хозяйственностью)
вариант 5 - купите одноразовую посуду, а эту - выкинуть (или отложить до поры, когда воду горячую дадут)
и т. д. , и т. п. ..)))
Два варианта. Первый вариант -нанять посудомойку, пусть кипитит воду и моет, второй-купить посудомоечную машину. И наконец оригинальный способ лютой алкошни -складывается посуда в унитаз, нажимается на слив и потом нижняя тарелочка выкидывается, она грязная!
Ирина Ирина
Можно холодной, но с содой.
!! D E T K A !!
Переходите на пластиковую, раз такой ленивый
Indira S
Жри с грязной !
выкинь и купи новую
в магаз. за водонагревателем
Чайник кипятка, тазик в помощь. Подробнее описывать?
Всем на диету и купите одноразовой порсуды.
Лаура Круглова
Либо нагрейте воду, либо мойте в холодной.
подойти так и подогреть тазик с водой а
У нас есть горячая. Привозите свою посуду)))
нагрей в посуде.
К@тюш@ .
мойте холодной с средством для мытья посуды или нагревайте)
Ирина Ирина
нагреть чайник и мыть в чашке с фери, споласкивать холодной водой
Ne Tvoya
пользуйтесь одноразовой
подогреть и мыть спокойно!
сразу видно Москва)) ) так это на 10 дней.. . максимум на 14....))) питаться в общепитах и почаще по гостям))))
Мой холодной.
Холодную воду нагреть вроде бы не сложно.