Прочие дела домашние

А вы стесняетесь в гостях принимать ванну? Предположим, у вас дома отключили горячую воду на 3 недели.. .

Анна Попенкова
Нет, не стесняюсь, ходила раньше к бывшей знакомой голову мыть, но зимой она мне в этом году страшную гадость сделала, я ее больше никогда не прощу, взяла и без моего разрешения и ведома дала мой сотовый какому-то незнакомому типу, который весь день названивал и молчал, таким макаром она хотела меня с ним познакомить.
Собственно у нас сейчас и воду горячую ненадолго отключают, не то что раньше было. В данный момент вода горячая есть.
Екатерина Стадниченко
Лучший ответ
Екатерина Милейко Верю но плохо. Без горячей воды.
нет. не стесняюсь вообще ничего, только в пределах общепринятых норм.
да. мне комфортно только на своей территории. Я не люблю быть в роли приживалки
Нет конечно. Мы живя в коммуналке два года жили без ванны. Напрашивались мыться к знакомым, друзья, даже к моим ученикам ходили мыться
Нет. У меня очень хорошие друзья и замечательная тётушка, я могу у них делать всё, что угодно. И они у меня тоже... Это сейчас у всех нагреватели, а, помнится, как у нас отключали воду по районам, так все ехали ко мне- у меня газовая колонка и баня.
Не то чтобы стесняюсь, но считаю, что это все-таки доставляет беспокойство хозяевам. . Если у меня отключили горячую воду, то приспособлюсь, потому, что это временно. А было у меня какое-то время жилье без ванны (гостинка) , тем более приспособилась. Зачем кого-то напрягать?
ну на три недели щас вроде никто не отключает.. а вообще всегда как то справлялась кастрюльками и прочим... для меня лично странно... когда слышу от сестры.. "щас приедет сестра мужа мыться.. у них воду отключили"..вот охота тащиться шоб под душем помыться
Я ходила мыться, и ничего особенного.
Анна Маркова
Стесняюсь, поэтому я быстренько и незаметно.. . типа - пошел руки перед едой помыть...
у нас есть баня))
У родителей или у сестры не стесняюсь. Но сейчас у нас водонагреватель.
Стесняюсь, лучше в кастрюльке воды нагрею.
ну смотря у кого, если близкая подруга или родственники то мне всё равно..
Юлия Гера
Неа мне пофиг. Я у них ваше ночую
А в чём проблема установить титан. Сейчас это не дорого