Прочие дела домашние
надуло))...если вас дома отключат всякую воду..горячую и холодную...на один день...умрете, не помывшись?)))
ох,читаю ответы ...прям смешно...разбаловала цивилизация их...без душа и один день не смогут..хе-хе)))) пунктик..ну-ну))
ой мне помру! =))))ппц неженки.... с ними в разведку точно не пойдёшь.... им помыцо приспичит, и продадут они своих за душ!
а я вот представила ситуацию что воду не купить тоже, нет не помру.
пАтАмуШто без воды, не туды и не сюды.. . :))))
А в Сахаре ее ваще нету.. . :))
Я не умру, у меня бассейн напротив, и абонемент годовой, схожу и помоюсь...
Не помру но буду чесаться и не смогу уснуть))))) но на такой случай у меня стоит воды литров сто в бутлях)))))) я запасливая)))))
Я не умру. Пойду в магазин, куплю 3 или 4 бутылки по пять литров воды, мне на день хватит.
А то! Помру, если никто не приютит в ванной.. Привыкла мыться 2 раза в день)))))
Прошлым летом мы из-за аварии сидели 5 дней без воды. Ездили на дачу за родниковой водой с канистрами. Трудно, но не смертельно. Пережить можно.
Буду плакать)))))
да не, но письку чем нибудь вытеру.
Прошлым летом у нас не было никакой воды три недели! Сразу же стали подвозить воду на машинах. Неудобно, но выжили.
не помру... это точно
Не умру конечно.))
К соседям пойду)))
знаете, не умру, но вот обругаю тех, кто это сделал матом трехэтажным.
Нет. Я не вонючий.
Ой... не прям завелась вся с моего вопроса. =))
Причём тут баловство. Ты в курсах что после родов желательно соблюдать гигиену и не только интимную? =)
*madina Amangeldina*
а кто скалзал,что с твоего?)) я тебе другой вопрос подарила
могу и не мыться
не умру. У нас авария была недавно на три дня всю воду отключили. Через три включили холодную, чрезе неделю горячую. Я живая, ребенок тоже. Так что как привыкаем, так и отвыкаем.
Весело, конечно, с колонки воду было таскать )))))
я сама себе противна, если не помоюсь
А влажные салфетки на что)))
Неженки! Я успела побывать в разных ситуациях, и экстремальных тоже. Поэтому есть вода или нет, потерплю и не запахну)) ) Или найду выход)
в сад поедем там баня
всегда в запасе ведро и бутылки с водой- грею и моюсь из тазика)))) . У нас частенько отключают воду)))
Да у нас колонка недалеко!
да, это будет полный "пипец",придется ехать за водой на колонку
Наши выживут а американский солдат точно помрет без душа и теплой воды.
Ну зачем так круто? В магазинах есть вода, в конце концов всегда можно найти альтернативный источник - река, озеро, пруд! А умирать ???Ну зачем ?
*madina Amangeldina*
какое озеро,пруд с городе..мегаполисе?)))
Наталья Игнатюк
А что мегаполисе Чистые пруды уже отменили или что там еще у вас имеется ?
Наталья Игнатюк
Я не говорила купаться но набрать воды прокипятить и пользоваться для умывания вполне !
Моется, уважаемая ГяЛангсир, тот - кому чесаться лень.
помереть - не помру, но будет очень не комфортно.
Куплю воду в магазине, помоюсь и останусь жить