Прочие дела домашние

Воду горячую у вас отключили? Какие варианты знаете помытьсЯ?)))

Физза Алиева
У нас второй год не выключают + имеется бойлер
Варианты:
1. поход к родителям, друзьям, знакомым
2.Баня
3.Разогрев воды в электрочайнике, в кастрюле на плите
4.Обтирание мокрым полотенцем
5.Мытье технической водой из батареи (когда отключают при наличии отопления) - у меня одна знакомая в коммуналке с приятелем мылась таким способом прямо в комнате (там не было ванной комнаты, только раковина в кухне)
Татьяна Гребенюк
Лучший ответ
Уже включили неделю назад.
Но нам и пофиг, давно бойлер повесили.
включи стиральную машину на стирку с максимальной температурой и слей как разогреется в ванну
естественно без стирального порошка и пробку в ванне заткни
забавно мыться когда ты весь в мыле и отключили ХОЛОДНУЮ воду - меня как-то спасло обтирание охлажденным мокрым полотенцем
уже включили)))
Электроводонагреватель)) ) Даже эти злосчастные 2 недели в году хочется жить с комфортом)))
С понедельника. Кипячу в чайнике - три чайника хватает:)
Оля Мордвинова
У нас в этом году не будут отключать, а раньше ездила к родственникам в другой район, ходили в баню, в сауну, в спортклуб )
Обзваниваю всех знакомых, у кого есть вода - иду к тому мыться. Так по очереди всех обхожу, два раза в неделю моюсь основательно.
угу, отрубили до 9 июня, греть будем
Тамара Куканова Привет, Тапочка! Бедняжки! Сочувствую ((
кастрюли форевер
а у нас бойлер)))
Уже включили. А варианты такие--баньку истопить или в квартире нагреть водицы в кастрюле ))
Еще предстоит)) ) Воду чайником нагреть в тазик. Можно кипятильник завести, можно к бабушке в деревню поехать в баню)))
Ainagul Kadyrbaeva
неа, и отопление только вчера выключили))
Газовая Колонка же aka водонагреватель. Старый, дедовский, проверенный способ. Я гарантирую это
Сегодня включили!) ) А варианты. . можно нагреть, а лучше поехать к тому, у кого есть вода)))
у нас не отключают обычно, но если бы отключили пошла бы в бассейн
Дарья Данилова
сходить к друзьям, родственникам, в баню, к знакомой
Елена Елена
Как минимум - подогреть холодную))
при ремонте квартиры повесили водонагреватель. Пусть воду отключают хоть на неделю, хоть на месяц - дискомфорта не испытываем!
)*
привет чайник и тазик))) нет пока)))
В прошлом году мылась холодной - беготня с тазиками меня напрягала. .
Elena Morenina
кастрУл половину наливаю ставлю на газ .грею. и вперед .и так каждое утро и ножки вечером
1) Чайник и тазик.
2) Водонагреватель
3) Сходить в гости ))
4) Сходить в баню
в фитнесс клубе в душе))))) ) всегда так делаю и не я одна
У нас три дня не было, магаз новый, рядом с домом к воде подключали, ни че мылись, кипятили и все и детей мыли))) А вообще много лет уже не было такого что бы на целый день воду отключили. Вспомнили))
Хоспади! Да жара на дворе! Я моюсь под той какая идет с крана! Все путем, ободряющий душик
Nata Sarapulova
на работе.