нам к счастью воду сегодня дали !!!)
для меня это рай ...
надоело ведра греть с водой ...дабы помыться.. .
Отключение Горячей водички переношу куда лучше чем солнце и жару.
чувствую себя уже два дня очень плохо.. .
голова кружится, Давление понижается.
жду не дождусь чтоб Дождь скорей пошел ...
Прочие дела домашние
Друзья! А как Вы переносите жару, особенно, если приходится по работе побегать под солнышком? И еще воду горячую отключили?
коротко подстриглась. А воду пока не отключили.
да ненавижу я... .
дома сижу.... у меня прохладненько, а на улице + 30....
как протухшая селедка я ее переношу
я отлично переношу любую жару.
и горячая вода в жару не нужна.
правда, под кондиционерами в помещениях сижу.
зато на выходных могу часами по парку гулять..
и горячая вода в жару не нужна.
Плохо переношу. В море накупалась, хочу, чтобы Новый год скорее настал. Уже не дождусь вопросов про елку))))
Так горячую у нас еще на той неделе отключили. Сегодня еще и холодную.. . Пипец.
Дома нормально, у нас кондёр, на улице *опа конечно))) .
А воду у нас отключать не будут, ураааааааааа...)))
очень плохо ее переношу, в детстве даже в обмороки падала от перегрева.. .
я всегда с собой воду ношу, как чувствую, что жарко невмоготу - пью побольше, легче становится. еще веером обмахиваюсь - отлично помогает.
Лично я тоже не очень переносила, да и сейчас на солнце в плюс 30 тяжело находиться, но я не сижу дома, я гуляю. Когда иду по делам, всегда ищу места, где есть тенечек, всегда с собой вода (минералка) , когда чувствую, что тяжело сажусь на скамейку или в ладошку налью чуток воды и намочу плечи и лицо, тогда легче становится.
Если в жару нет возможности принять душ, то наберите в бутылку водички и через пульверизатор освежайтесь)))