У нас сегодня как раз включили, не было 9 дней.
Но правда нам уже несколько лет пофиг, поставили бойлер и прекрасно себя чувствуем не носясь с тазиками и кастрюльками....
Прочие дела домашние
Друзья! У нас скоро воду горячую отключат на профилактику, а у Вас на сколько и когда обычно отключают?
У нас горячую воду отключают ненадолго, раньше при СССР намного дольше летом без воды сидели.
У нас недавно ее ненадолго отключали и вовремя дали.

У нас вчера только включили. День грязь текла, к вечеру она стала 20 градусов)))
Летом. На 2 недели. Уже включили.
Никак не найду график отключения. В прошлом году в мае отключали. Но у нас есть водонагреватель
У нас 2 раза уже отключали по неделе. У меня стоит проточник, так что шибко не переживаю.
На неделю
Уже отключали - ровно на 10 дней.
У нас обычно на 3 месяца отключают. А в этом году в апреле отключили, а включат где-то к концу октября...
На 2-е недели. В конце июня.
просто нагреватель
отключали с 1 по 4 июня. Четыре дня еле пережили..
У меня колонка
не отключают
у нас максимум дня на три. У бабушки в другом районе обычно на пару месяцев.
У нас не отключали два года. В этом году не знаю, как будет. Обычно было 10-14 дней. А вот коллега у меня раньше жила на Камчатке. Так там горячей воды не было с мая по сентябрь. Плюс сложный климат-жуть вобшем (((
У нас отключают в середине мая. 3 июня уже дали.
Бывает на день, а было и месяц сидели без горячей воды.
У кого нет АГВ тот лошара
Елена Трифонова
лимиту видно
В прошлом году месяц не было воды ((
Отключают конечно летом когда жара, обещают на 5 дней в итоге дней на 10, ужас.
Даже не заморачиваюсь, у нас колонка.