Прочие дела домашние

когда воду горячую отключают.. как моетесь ??

Греем чайничком) или едем к родителям)
*N
***oks@ Nа*** .
Лучший ответ
в доме у меня нагреватели, а вот когда в другом городе в квартире отключают - приходиться в сауну ездить.
Лена Фадина
или ведро греем.... или к маме едем.... но последние несколько лет... сезон отклюения воды попадает на отпуск.... поэтому проблем нет
Честно говоря, мне по барабану, есть горячая вода или нет. Пару раз окачу себя холодной и можно мыться хоть час под ней. Но, для своих был вынужден поставить аристоновскую водонагревательную систему.
Электро-нагревателем для воды воду греем
Аня Розум
Нас ещё в СССР научили))) ) Греешь холодную, получается горячая))))))))))))
Едем на дачу и топим баню.
_Happiness Virus _)))
у нас нагреватель
Галина Сурмина
Мы и при включёной пользуемся бойлером, а то после сетевой ГВ дети чешутся.
Sagila Ospanova
Тазики... чайники.. вёдра...
Бойлер у меня есть на 80 литров.
Юля Лопарева
Включаем водонагреватель))) В нашем городе перед приходом нового мэра и губернатора 5 лет назад каждое лето на 3 месяца отключали воду, поэтому многие горожане закупили водонагреватели на 30, 50, 80, 100 литров) ) В последние 5 лет горячая вода есть и летом)) Отключают только на 2 недели весной и осенью, готовя трубы к зиме)))
у меня бойлер
y nas kryglosytochno, a pomnu v Ukraine eti vedra greli postoyanno- yjas, no chelovak takaya tvar- ko vsemy prisposablivatsya
подключаем проточный нагреватель
холодную грею.
Для этого у меня есть кастрюля- красивая, большая!!!
Встречный вопрос: а если холодной тоже нет?? ? Слюнями мыться чё-ли?
Олеся Парфеевец тут в пору учиться у кошек
Вытираюсь влажными салфетками))
Luba Hripkova
у нас вообще вода горячая не идет. живем в частном доме. пока не купили котел. греем в кастрюлях, а потом в ванну вылеваем, летом в душике на улице!
Tali Tali
пёш водку согреваешся и в холодный душ !!!