Прочие дела домашние
когда воду горячую отключают.. как моетесь ??
Греем чайничком) или едем к родителям)
в доме у меня нагреватели, а вот когда в другом городе в квартире отключают - приходиться в сауну ездить.
или ведро греем.... или к маме едем.... но последние несколько лет... сезон отклюения воды попадает на отпуск.... поэтому проблем нет
Честно говоря, мне по барабану, есть горячая вода или нет. Пару раз окачу себя холодной и можно мыться хоть час под ней. Но, для своих был вынужден поставить аристоновскую водонагревательную систему.
Электро-нагревателем для воды воду греем
Нас ещё в СССР научили))) ) Греешь холодную, получается горячая))))))))))))

Едем на дачу и топим баню.
у нас нагреватель
Мы и при включёной пользуемся бойлером, а то после сетевой ГВ дети чешутся.
Тазики... чайники.. вёдра...
Бойлер у меня есть на 80 литров.
Включаем водонагреватель))) В нашем городе перед приходом нового мэра и губернатора 5 лет назад каждое лето на 3 месяца отключали воду, поэтому многие горожане закупили водонагреватели на 30, 50, 80, 100 литров) ) В последние 5 лет горячая вода есть и летом)) Отключают только на 2 недели весной и осенью, готовя трубы к зиме)))
у меня бойлер
y nas kryglosytochno, a pomnu v Ukraine eti vedra greli postoyanno- yjas, no chelovak takaya tvar- ko vsemy prisposablivatsya
подключаем проточный нагреватель
холодную грею.
Для этого у меня есть кастрюля- красивая, большая!!!
Встречный вопрос: а если холодной тоже нет?? ? Слюнями мыться чё-ли?
Олеся Парфеевец
тут в пору учиться у кошек
Вытираюсь влажными салфетками))
у нас вообще вода горячая не идет. живем в частном доме. пока не купили котел. греем в кастрюлях, а потом в ванну вылеваем, летом в душике на улице!
пёш водку согреваешся и в холодный душ !!!