мне не отключили а снизили температуру до 27 градусов. я с ними поругался чуток сказал что это мухлеж, они меня послали, написал 3 письма "в прокуратуру", "Роспотреб надзор", "Медведеву" и кинул им на почту. указав что если не исправят положение -отправлю эти письма по адресам)) на другой день мылся уже горячей))))
На случай отключения у меня есть проточник на 6квт
Прочие дела домашние
Когда в России прекратят издеваться над допропорядочными гражданами - отключать воду горячую?
Людмила Фадеева
ахуеть! 6кв. Уменя проводка не выдержит.
Ольга Шевченко
читайте новости своего региона на яндексе есть такая услуга и пусть обяжут сообщать людям - сейчас везде есть пресс- серетари
Ответ здесь только один, это только тогда будет, когда в России наконец будут везде прокладывать качественные и негниющие теплотрассы, у нас местами уже такие в Оренбурге проложены и горячую воду стали отключать намного реже и на минимальные сроки. При СССР у нас с горячей водой была жесть, ее все лето не было.
А в этом году у нас пока что горячую воду еще ни разу не отключили.
Когда будут деньги на хорошие трубы и другие приборы.
сейчас проводят технические работы по проверке уличных труб - отключают дома и под напором прогоняют воду - где прорывы там чинют ---это уже началась подготовка к зиме -потом будет промывка и опрессовка - летом обычно бывает
а сейчас делают пока жары нет и можно ещё вскипятить кастрюльку -от влажности можно форточку открыть
Сэсэг Моглоева
когда я работал в этой системе в 80х-90х у нас на опрессовку бойлера уходило 3 - 4 дня разобрать пресануть, починить, сдать, собрать. участок теплотрассы тоже столько же. если был порыв при опрессовке -5-6 дней. работали быстро! теперь ковыряются еле еле Равшан с Джамшутом и спецы никакие!
Сэсэг Моглоева
у нас бесканалку пятисотку 1,5 км меняли аж 2 сезона уроды. нет чтоб рядом трубы бросить, сварить в плети, потом вырезать старые и вставить новые плети. так они ковырялись с выходными, в дождь тоже не работали!
Думаю никогда. Чайник согрелся, пошла голову мыть)))
Водонагреватель вам в помощь - и нет проблемы :))
Граждане, стройте себе баньки!
какая малость.. это фигня.. особенно если есть водонагреватель
Людмила Фадеева
Давайте тогда уж так размышлять: если есть листики то зачем нужна туалетная бумага? Если есть горячая вода из под крана то зачем водонагреватель который будет кушать эл-во. Это назывется хомосапиенс - возвращаемся к племенным временам! Все дело в комфорте и удобстве! А за такой комфорт переплачивать (электричество) смысла не вижу. А главным отключающим воду чхать на всех с колокольни
а хочешь чтобы в мороз дырки прорвало..
Анастасия Соболева
в мороз дырки рвет всегда)) особенно когда сварные сейчас Равшан с Джамшутом.
Людмила Фадеева
А почему в Америке не отключают?? (только экстренные случаи)
Нужно к этому стремиться а мы все прозибаем лет на 80 от европы.
Людмила Фадеева
Некуй их латать! Нужно трубы новые менять а они все старые латают! Скоро латать нечего будет все без воды остануться а потом только начнется куда же деньги ушли и как всегда хер крайнего найдут а виноваты останутся обычные люди) Эх Рассея!))
у нас вообще к этом году УК наша обнаглели, написали объявление, что ГВС не будет до 22.05.15 до 24.00, а по факту включили только сегодня 25.05.15 г. в 9.00. Надо бы на них жалобу накатать в Роспотребнадзор, за то, что вводят в заблуждение граждан -написали одну информацию, а по факту обманули.
Поставьте бойлер и живите спокойно.
Людмила Фадеева
Дорого
Элла Бем
так не интересно
Лол. У нас в городе с 1990 года нет горячей воды. Водонагревателями греем или из батареи воруем. Хотя у нас в городе стоит ГРЭС !
Людмила Фадеева
Вот и лол. А у вас это где? Чернобыле чели
поставьте газовую колонку
Водогрей по ночному тарифу воду почти по цене поставщика готовит: -)