Прочие дела домашние

Когда у вас воду горячую на 2 недели отключают, настроение не портится?

tatiana091281
Не портится, но это создает неудобства
Гульназ Дуйсебек
Лучший ответ
мелочи жизни
У меня газовая колонка и тттт таких проблем нет
Ольга Гусарова
У нас газовая колонка.
Ольга Тихова
Я быстрее привыкаю, через пару дней.
Да нет... и одной холодной прекрасно пользуюсь..)
***-Svetik-***
нет, у нас для этого бойлер есть
Danelia Kasymova
Я и забыла что это такое...
О, у нас теперь ее вообще не отключают на так долго .
Вера Кизелева
Проточный водогрей - легко решает эти проблемы... Стоит недорого, а помогает - отлично.
Эллана Ешкаева
скорее бы у нас отопление отключили..
жара млин.
Оксана Сень
нет. у меня водогрей есть
а нам её в принципе не дают... а у водогрея каникул нет)))) так что не страдаем))
Shoira Madina
да я и зимой в футболке хожу, поэтому мне глубоко параллельно...
Еще в 2000 году у меня появилась идея установить водонагреватель на 50л для подстраховки, когда идет плановое отключение горячей воды. Жена стала гундеть, что, мол, из-за трех недель тратить лишние деньги. Ничего, мол, потерпим. А у нас - двое детей, младшему из которых 4 года, да и жена сама любит принять теплый душ по два раза на день. Короче, проигнорировал я мнение жены и купил водонагреватель. Сейчас, в 2016 году, на его месте стоит уже третий экземпляр, более вместительный и современный. Но до сих пор жена, с чувством превосходства, рассказывает своим подругам, как МЫ вовремя тогда подсуетились и установили себе такой необходимый в жизни прибор, как водонагреватель.
А мы в это время уже на даче)))))
***~Zarina Sharbakpaeva~***
да при одной мысли портится, обычно в начале июля. в самую жару.
Инна Шилина
Нет, у нас водонагреватель стоит)
уже приспособились.. не обращать внимания)
Дак водонагреватель же изобрели)
tatiana091281 Ради 2-х недель в году нет смысла покупать водонагреватель.
Небольшой дискомфорт конечно есть, но не так чтоб портилось настроение
Jypara Kudretali Kyzy
ВОТ И ЗАКОНЧИЛИСЬ КТО ТА 9Й КЛАСС КТО ТА 11 Й УЖЕ НУ КТО КУ ДА ПОСТУПИЛ УЖЕ ИЛИ ДА ЛИ ЗАЯВКУ
У меня вообще горячей воды нет. Есть газовая колонка и холодная вода, которая идет только утром и вечером по 3 часа.
Gulia Gasanowa
пусть только попробуют
вырву тварям сердце через пи3 день