Прочие дела домашние
Зачем отключают воду в конце весны и в начале лета на 2 недели ?
И именно в мое др блин .
В котельной профилактика и ремонт, кто не хочет кастрюльки с кипятком таскать, те давно нагреватели поставили .
Оксана Максимова
кто бы еще поставил нам этот нагреватель, он у нас есть, установить некому . В Москве на 5 дней отключают, а в маленьких гродах минимум на 2 недели, а то и на месяц .
Ekaterina Cheremnych
Телефон установщика берут у продавца нагревателя .
Ekaterina Cheremnych
Плитка копейки стоит, испорченную всегда заменить можно .
Ekaterina Cheremnych
Плитку сверлить очень легко, главное иметь очень острое сверло чтобы просверлить слой глазури, дальше обычная глина .
проводят профилактические и ремонтные работы. Не зимой же это делать. А чем вам мешает отключение горячей воды на др, по сути такой же день, когда и умываемся, и душ принимаем, и голову моем, и еду готовим
Оксана Максимова
никогда так поздно не выключали, тогда уже будут земельные работы и гор вода нужна как никогда в другое время, могут загяться этим чуть раньше и не на 2 недели, а как в больших городах, всего 5 дней .
Анечка, система водоподачи весьма сложна и требует превентивного ремонта.
потому что если будет авария - воды может не быть горрааааздо дольше, чем 2 недели.
неломающуюся технику пока не придумали.
вот они и отключают воду, проверяют все насосы, котлы, узлы разной степени, которые в рабочем состоянии никак не проверишь.
источник информации: папа полжизни проработал в городском водоканале.
неломающуюся технику пока не придумали.
Оксана Максимова
в некоторых городах на несколько дней отключают, а не на 2 недели .
А это я не знаю - спросите администрацию местную где вы живете. Хоть посмеетесь над тем, что они несут в оправдание этого действа...
У нас не так давно люди жаловались на мутную воду из-под крана (при чем исключительно горячую, холодная - нормальная). По пояснению городской администрации - причина была в том, что температура воды в пруду всего +3 градуса, а должна быть не ниже +5, и из-за этого очистные сооружения не справляются. Но вот вопрос: из какого места берут холодную воду, ведь она-то чистая!
какое решение придумали в нашей администрации? Вы думаете, предложили заменить древние очистные сооружения? - нееееет! Мы не ищем легких путей!
Они просто решили отключить горячую воду на несколько дней. Ну типа... вас не устраивает качество воды? - ну тогда сидите вообще без воды! Поймете, что грязная вода - это лучше, чем вообще никакой!!!
А вообще, вам везет. У вас воду горячую отключают ВСЕГО на 2 недели, а у нас - минимум на месяц. Однажды все лето полгорода сидели без горячей воды (а потому что у снабжающей организации не было какого-то там договора). Блин, если бы не выборы - фиг бы ее дали наверное.
Оксана Максимова
капец, мне мама рассказывала как в 90е годы все лето без гор воды сидели, бывало что неделю вообще никакой не было, ходили 5 литровые бутыли покупать, а на большую семью 8 человек, четверо из которых дети воды дофига надо, даже в туалете покупной водой смывали, хорошо было тем кто в деревне жил, там колодец и баня .
Оксана Максимова
в Москве на 5 дней отключают, в маленьких городах на 2 недели, вмгородах еще меньше на месяц, нет бы везде одинаково, но москва отдельное государство .
Для ремонта и профилактики.
А в чём проблема нагреватель включить?
Оксана Максимова
в Москве отключают на 5 дней .
Вот назовёте себя не как последняя ш.... тогда и поймёте и будете следить за собой.
Оксана Максимова
как я себя называю ?
Ну, есть реки и озера, чтоб помыться.
Оксана Максимова
вы в своем уме ?
Мансия Асылбаева
всегда так делаю!
Гадьба!