Прочие дела домашние
а кто говорил.что конец света страшен?Бросила любимая.кинули на деньги.потерял работу.Не плохое начало за 2 недели?
Ерунда всё это. Не известно кому повезло (это про любимую) , деньги- мелочь, работа появится с высоким доходом. Что не делается- к лучшему!
всё образуется! ! Высокосный год всегда щедр на всякие такие мелкие пакости!))) ) Работу найдёшь, а та, которая бросила... значит теперь нелюбимая... любимая ещё впереди) ) а деньги-дело наживное)
Галина Ковчег
работа нужна.пропаду
подожди немного - скоро выборы!! ! то ли ещё будет!
у меня не лучше.... но я знаю, что меня ждет что-то лучшее
меньше надо было тут сидеть и умничать, любимой хоть вшивый цветок надо было дарить
Галина Ковчег
10 лет прожили.окстись-там уже стог из цветов
жив? Значит не смертельно, все что нас не убивает делает сильнее, радуйся новая жизнь начинается
да вы счастливчик. . теперь всё и с чистого листа. . не разгребать всю грязь всесленскую. . ПОЗДРАВЛЯЮ! УДАЧИ В БУДУЩЕМ!:)))
если вы еще не сошли с ума.... на самаом деле не плохое начало... а то бывает и хуже)
легкие дышат .сердце стучит. ноги ходят. голова думает-уже не плохо...
Делов-то зато новая жизнь начнется. Жив? Вот и радуйся. Удачи!
А вот представь, было бы у тебя иначе, как у некоторых других людей: любимая рядом и обожает тебя, работа денежная, хорошая, интересная; радость в доме и достаток. И вдруг-ба-бах! У тебя рак, через год мучений умрешь. А у меня такая ситуация перед глазами недавно прошла. Так что живи и радуйся. Будет здоровье-остальное приложится! Все фигня, жизнь-игра. Выиграть слабо?
Галина Ковчег
да я с этой жизнью играю в кошки мышки сколько себя помню
Жизнь прожить, не поле перейти! Все наладится!
первая мысль -охренеть.... Вторая- девушек много, хорошие есть, свято место пусто не бывает; работа найдется, я вот за 4 месяца уже на второй работе... ничЁ,прорвемся. А насчет денег-плоховато, без них никуда.