Прочие дела домашние

не выйду на работу еще 2 недели. одна идиотка из другого отдела вконец обнаглела (+) убить или подождать пока?

есть ОН, к которому давно не ровно дышу, общаемся месяца 3 и вот недавно сходили вдвоем на каток, в кино он сложный, равнодушный, немного замкнутый и вот вчера я последний день была на работе 2 мадам из ЕГО отдела перешыптывалис и смеялись оборачиваясь на меня (одна из них у него в друзьях в одноклассниках и видит что был период когда мы друг друга заваливали подарками) потом вечером он у меня спросил часто ли она заходи на мою страницу, и что он не совсем понимает ее и что она вообще делает а сегодня выяснилось что пока мы вчера были в кино (у него неск раз позвонил телефон - звонили с работы) звонила ОНА меня 2 недели не будет там, я места себе не нахожу, хочу убить эту суку особенно когда вспоминаю ее взгляды на меня и улыбки как быть ?? я не смогу туда ездить, максимум разок и то на час(((((( как быть((
Любовь Солод
Думаю, что надо расслабиться! Если ему Вы нужны. я думаю он найдет способ с вами увидеться и пообщаться, а если ему все равно, то нет смысла переживать тем более. Ну и как вариант, конечно не сидите сложа руки, двигайтесь в его сторону, если он Вам так нужен!
Если есть взаимность-то никакие ОНА, ОНО ОНИ Вам не помешают (ни за неделю ни за год и т. д.) .
Что касается ЕЕ, то тут все просто, возможно, что она давно положила на него глаз, а с его стороны никакой реакции, вот она и старается всячески Вас "задеть" - взглядами, смешками и пр. самоутвердиться за Ваш счет. Возможно еще, что ОНА просто вам завидует, отсюда и ЕЕ реакция (если честно реакция тупая и детская) , ЕЕ пожалеть надо! :) Ну или возможно, что это просто игра такая. что пока Он с вами. Он ей интересен, как только он будет свободен, интерес пропадет. В любом случае, не бойтесь ЕЕ (и тем более не бейте :)) Если Вашим отношениям БЫТЬ они БУДУТ!!!! не смотря ни на что!! !
Желаю Вам удачи!
Людмила Папуча
Лучший ответ
тут ему выбирать.... есть и на жену не смотрят.... а тут вы ему никто....
ну эт вам проверка на прочность
Эллис Www
В чём проблема не пойму? Забей. Или он женат?
не гони, все будет хорошо, если он не дурак.
ездий и проверяй