ко мне приставать, нагружают больше всех работой, ухожу домой позже всех из нашего отдела.. .
Стоит ли парню вмешиваться?
Прочие дела домашние
Ваш мужчина заступился бы за вас на работе? Работаем с парнем вместе, только в разных отделах... мой начальник пытается
Привлекешь к этому делу парня-есть вероятность обоим потерять работу. Нужно сделать так, чтобы начальник потерял к Вам интерес, придумать что-то, в нете почитать, как отвадить от себя мужчину.
Нет. Все отношения за воротами. На работе каждый должен знать свое место. Ваши отношения с начальником, это только ваше дело. У него свой начальник есть.
Меня особо не нагрузишь, я тружусь исключительно в рамках своих должностных обязанностей. Если задерживаюсь, только потому что мне это надо, а не кому-то. Начальник как пристанет, так и отстанет.
Никаких так называемых парней даже посвящать в это не стала бы. С какой стати он будет вмешиваться? На основании чего? В качестве кого?
Так что сами, сами...
А ты пойди начальнику навстречу, да откуси ему член. Тебя оправдают, спазмы мышц, угрожал, душил, насиловал...
Это ему решать, а ты хотя бы поставь в известность его.
Ну во первых он же будет интересоваться почему уходишь позже. И ты конечно же скажешь как и есть. Если он заинтересован будет он сам у него все спросит.
И мой муж конечно выскажет.
нет такие дела решают сами своими ручками.... и без заступников.. . но в курсе его держать надо, что б ему потом добрые души в ушки не напели....
нет. вам надо это самой решить.
А чего бы вам шум не поднять если к вам пристают? Как доказывать будете, или просто приведёте парня на работу и ткнёте в начальника, мол вот, он ко мне приставал? А потом в пентовку за обоими ехать как свидетель?
Если начальник не понимает по-хорошему, сообщитесь с какой-нибудь трудовой инспекцией, проконсультируйтесь по этому поводу. Иначе и правда дождётесь что вас оскорблённый начальник подведёт под статью увольнения.
А что он сделает?
Стоит конечно. Но есть вероятность что тебя попрут с работы
брось эту работу полно других где не пристают
Сама. . только сама