Прочие дела домашние
Дамы, если где-нибудь в обществе, на дне рождения проскользнёт шутка о вашем мужчине (он в это время на работе) . Ка-
кая будет у вас реакция: одёрните шутника, публично сделав ему замечание, или оставите без коментариев и не станете тем самым заострять внимание общества на неудобной теме?
Честно скажу, сама могу с горяча и пошутить и выругаться но никому никогда не позволю оскорблять своего мужчину даже в шутку.
шутка. . зачем же одёргивать. . тем более что мой мужик достаточно самокритичный и самоироничный, он бы не стал заострять на этом внимание. И я тоже
Отшучусь, только юмором на юмор:)
Если безобидная - посмеюсь. А если оскорбительная - пошучу про шутника так, что ему фигово станет)))
главное, чтобы шутка была не обидной и тогда я тоже могу отшутиться, но если это переходит все грани, то я это присеку....
Про моего мужа никто ничего не скажет. Потому что моего мужа никто не знает. Мой муж иностранец.
Посмеюсь вместе со всеми, благо чувство юмора не растерялось -)) Мы в компании часто подтруниваем друг друга в шутку, и никто не делает из этого проблемы.. . к счастью! -))
Отшучусь в ответ, он бы и сам это одобрил))
Смотря что за шутка. . шутить можно и по-доброму и со зла. . зная меня, наши знакомые стараются не отпускать злобных шуточек в моем присутствии ни в адрес кого либо из моей семьи, ни в сторону тех, кто мне знаком, но в данный момент отсутствует. . в ответ может "прилететь" в шутку такое, что у шутника упадет всё и даже настроение..
смотря с каким процентом злости и двуличия было высказано в адрес моего мужчины, а так то глазки покарябую
Если шутка оскорбительная, я, конечно же, не позволю оскорблять моего мужа, а если безобидная, то посмеюсь cо всеми.