Прочие дела домашние
дамы и господа!что подарить внучке на день рождения(1год)?ответы типа кукла,платье,бентли и т. п.-не принимаются.
шутки понимаю но сегодня не .до шуток.день рождения-СЕГОДНЯ!
Простите, но нафига ребенку в год игрушки? Захломлять квартиру на "радость" родителям?. .
Спросите у мамы ребенка что нужно. Ну вдруг кончились запасы колготок или памперсов?.. Я племянницам всегда дарила то, что им конкретно нужно, включая питание и средства гигиены.... это существенно облегчает жизнь родителям ребенка, показывает вас с лучшей стороны, а самому ребенку абсолютно все равно что вы ему принесете.. . и все счастливы!)
книга -лучший подарок! и ее маме -цветы ведь это тоже ее день .
Странно... а почему вы нас спрашиваете?
Хотите блеснуть оригинальностью.. ?
а порадовать просто именинницу или родителей.. слабо? -)))
Знакомая пара только что мне рассказывали.. как они не знали, что делать с совершенно ненужными вещами, которые навезли деда с бабушкой на полгода ...Так что... я бы решала из конкретных потребностей ребенка и родителей: -)
Хотите блеснуть оригинальностью.. ?
коляску классную
если Вычасто посещаете внучку, то по разговорам ее мамы Вы должны знать, чего именно не хватает ребенку. Вспомните. сейчас нужны практичные подарки, полезные. Это может быть и коляска, и манеж, да нескоько упаковок памперсов, чем всякая ернунда.
Ну если её куклы и платья не интересуют, значит подари скидку в летуаль.
откройте счет на ее имя
огромный ворох водушных шариков с привязанной маленькой коробочкой а в ней серёжки золотые, и ребёнок доволен и мама довольна, а потом весной ушки проколят оденут скажут деда серёжа подарил. как то так.
Шикарное платице
на аттракционы для детей вам надо её отвезти