Прочие дела домашние

Что подарить дочке на день рождения? Дочке 11 лет. Куклами не интересуется. Игрушками тоже. Посоветуйте пожалуйста что то

Polina Efremova
Спроси чего она хочет
Елена Кравцова
Лучший ответ
Polina Efremova Она сама не знает
Подарите ей набор "Юный Химик". И ваша жизнь засверкает новыми яркими красками!
Таным Меным
Polina Efremova Не интересуется
Настольную игру (можно подобрать интересную за ту сумму; не где кубик кидать да карточки вытаскивать, что-то поинтересней для 11-летнего ребёнка, по типу компьютерной игры на логику)

mel.fm/games/5083162-tabletop7 - по типу игр "коридор" или "катамино" (их очень много подобных)
Ленок Веселова
Чем же она интересуется?
Сурина Мария
Polina Efremova Одежда гаджеты Гимнастические штучки что то современное
Ничего.... считаю глупым вопрос, если Мама не знает что подарить своей дочке.
Эту сумму и подари, она сама купит.
Ну а если ты не тролль, посмотри "Рисуем светом". Многим будет интересно
тогда ничего
Моя дочка попросила на Новый год холст для рисования по номерам. Очень увлекательно. Сегодня пол дня, то вместе, то по очереди рисуем (хотя правильнее сказать- разукрашиваем)
Бодыкова Бария
новую игру на плейстешн
Денежную купюру.
Гаджет какой-нибудь.
Эмма Бовари
барахлушку
Елена Егорова
Мне кажется, что лутше сделать подарок-сюрприз. Бюджет у вас ограниченый, но подарок должен быть особенный. Предлагаю подарить ей что-то стильное и качественное, как вариант что-то из аксессуаров от Mango https://www.wildberries.ru/brands/mango. Можно приобести модную косметичку или стильные очки.
Отличным подарком для девочки может стать что-то из предметов гардероба, например качественный теплый свитшот. Огромный выбор теплых свитшотов есть на сайте интернет магазина https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/svitshoty/tags/teplye Уверена, тут вы сможете подобрать хороший подарок.
В этом возрасте можно уже украшения дарить. Например серьги серебряные или золотые (в зависимости от вашего бюджета и предпочтений) в форме снежинок https://boochi.ru/catalog/women/earrings/ там акции часто, можно по скидкам купить подарок.
Книгу интересную о хатха-йоге
Римулечка )
Все девочки модницы и любят красивую одежду и обувь! Тем более в подростковом возрасте внешний вид имеет очень большое значение. Подарите дочке красивые туфли или балетки. В этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv интернет магазине хороший выбор и приемлемые цены, к тому же много скидок.
Здравствуйте! есть один сайт там много выбор подарков для детей и взрослых
http//woolhouse.ru там акции часто можно по скидкам купить товар.
Ну, раз гимнастка, значит должна любить всякие активности)) мы вот своей дочке дарили сертификат в Заманию - там ее любимые лабиринты и скалодромы. Билет на весь день, а взрослые туда бесплатно проходят
А как насчет светящейся рисовалки, моей дочке очень понравилась. Заказывал вот тут lifetovar.com/page/74764cad685be8c9bd2691daae917fb0d3c50a18/
Раз не знает, чего хочет - значит, из вещей ничего не нужно. Я всегда за такие подарки, после которых остаются впечатления. Например, на новый год подарила дочке сертификат в Заманию, она ходила с подругой. Очень хорошие аттракционы и красивый парк
скажи ей "угадай" и сама перечислит, что она хочет)