Прочие дела домашние
Что подарить мальчику на день рождения в 11 лет.Мой сынуля приглашен и мы каждый год ломаем голову чтобы приятно удивить
Телескоп, выжигатель по дереву, велосипедные перчатки, легкий рюкзачек (в Леруа Мерлин они вообще копеечные, а мальчику всегда пригодится на сменку) , гетры для футбола, если играет (у футболистов они просто летят и всегда будут рады такому подарку). Если у Вас есть магазин Декатлон, то там можно много всяких примочек посмотреть для спорта. И удочки, и лук для стрельбы, тенис, бамбинтон, всякие майки д ля разных видов спорта, плавки для бассейна (очки). Ну, а если мальчик не фанат спорта, то что то типа игры для компьютера, ДВД с новым фильмом..
Мобильный телефон.
я обычно звоню родителям и спрашиваю, что ребенок хочет получить в подарок.
Всё зависит от суммы.... Другу можно подарить книгу, диск с музыкой или фильмом.... Любой подарок приятен. , если он от души, а не для того, чтобы кого-то переплюнуть.
Хорошую книгу!
Диск с игрой.
все зависит от финансового состояние этой семьи. А вообще лучше деньгами, хоть не удивит, но все что захочет сам купит
Смотря, что этот мальчик любит. Спорт? То смотря какой) Можно мяч или грушу боксёрскую или же есть такие деревянные типа мозаики есть в общем там нужно собирать объёмные машины, ружья, самолёты и т. п. Если музыкант, то смотря, что любит в музыке. Можно музыкальный диск.
новый комп или деньги пусть сам покупаетчто хочет