Прочие дела домашние

Что подарить мужу на день рождения если у него все есть и ничего не надо. Ответ СЕБЯ не принимается.

смотря что он любит.. я своему как то раз подарила полёт на воздушном шаре, другой раз билеты на его любимые Любе, ещё заказывала ресторан, вылазку на природу с сауной. тут надо смотреть, чтоб подарок понравился... Вещи не дарю практически, только как дополнение, но опять таки что ни будь не обычное....
Lada Ладка
Лучший ответ
А ты ему предложи вылазку на природу...
Жания Бапашева
Навигатор навороченный! Мальчики любят игрушки!
LODKU NA UPRAVLENII -RAZRYAZAET I UVLEKAET VSEH I STAR I MLAD!! ONI RAZNIE EST !!PUTEVKU KUDA NIBUD, KOROCHE KUCHA VARIANTOV
Мужа День рождение мы гуляли в ресторане и я заказала ему стриптиз.
Людмила Гогина
котенка или щенка он будет рад
Ну если ничего не надо, тогда не надо ничего дарить.)))) ) Устрой ему романтический ужин...)))
Офигенные часы никогда не лишние.
я подарила фото деток на обложке журнала.
подари себя на рекламном щите у дома... со словами типа
съешь меня.... или фото свое или всей семьи распечатанное на холсте в шикарной раме -это у меня на следующий день варенья по плану.. .
пригласи на день его рождения кого то о ком он может быть забыл-но будет точно рад видеть его старую компанию ...
Ежели.. . Ежели себя нельзя дарить Подари ему Подруженцию с Большими Сиськами
K.
Ksysha ......
каков возраст мужа?
Aizat Igilmanova
платиновую жвачку, она для здоровья, потенции, отбеливает зубы и освежает дыхание.
очень красиво оформлена и считается дорогим и стильным подарком.
называется Platinum Chewing Gum Nanogum