привет самый лучший подарок это ты сама!! !
накрой ужин со свечами купи себе красивое сексуальное и новое белье и встречаи его так с работы)) ) а детей если они есть можно сплавить
а да незабудь поставить музыку
просто и интересно и он точно не забудет!! !
и потом зато порадуешь себя обновкой)))))
Прочие дела домашние
Ребята, подскажите! Что подарить мужу на день рождение? Заранее, спасибо)))
Очень много задают эти вопросы. Вот скажите как можно посоветовать, если мы не знаем сколько у вас денег и что любит ваш муж? Это только ваш выбор.
я своему в прошлом году подарила золотые часы. а в этом году дорогой набор из кожи для джентельмена. портфель, партмоне и для прав. доволен.
снять номер в гостинице, свечи, шампусик и вы в красивом белье, пригласить его туда лучше запиской или смс
К моему счастью, у моего недавно сломались часы. И вчера мы с дочками торжественно вручили новые часики. Ура! Все довольны!
У него же есть каое то хобби? Ну вот что то из этой оперы..
Сколько лет? Какие интересы? На какую сумму рассчитываете? А то так напишут щас Вам:)))
Себя любимую в большом красивом банте.
Вы бирайте то чем он увлекается. Это для мужщин очень важно.
Вопрос слишком расплывчатый зависитот того кто он и чем занимается, есть ли хобби, например я бы был бы рад получить от свой жены что ни будь из ассортимента туриста, охотника, (фляжка, нож, бинокль, и т д) хоть я и не являюсь не туристом, не охотником, а всё равно хочется символично всё таки
Парфюм хороший,