Прочие дела домашние

Незнаю что подарить мужу на день рожденья-подскажите??7

И я не знаю, у моего послезавтра Д. Р. , а что подарить ума не приложу
Нелли Баркова
Лучший ответ
Мужчины - это большие дети, только член длиннее и игрушки дороже.
Oksana Artusheva
Подари машину
Подари что-нибудь оригинальное, в интернете набери и посмотри, а то уже надоели всем эти бритвы, цепочки, шампуни, футболки.
подари инструменты и дома и на работе пригодяться, либо одежду, как раз на лето)))
Ми Ми
Мы дарили папе. .
- сумку для компьютера, точно такую же, как он любит, только новую,
- красивую рубашку из хорошего магазинчика ALFRED MULLER,
- набор мыла, шампуни с мужским ароматом из магазинчика натуральных мыл,
- новый мобильник,
- стакан для заваривания кофе с пресом. и фирменные кружки к нему (обожает ),
- суперские шорты - обожает их,
- шорты с майкой (для сна) ,
- разные футболки фирменные,
- трусы модные,
Собираемся подарить французскую туалетную воду.
- память для компа дополнительную,
- вечеринку в ресторане.
Другие Ему дарили розы столько - сколько ему лет (на работе) ,
Коньяк лучший, и ещё какие-то бутылки красивые.. .
Альбомы по архитектуре (очень ценные) , подарочные книги (любит такое) ,
сканер, фирменные полотенца, папку для документов кожаную, стаканчик металлический в кожаном футляре (обожает, хоть и не пользуется почти) , набор цепторовских рюмок металлических.. . И много другого! Выбирайте!)))
часы, цепочку, картину