Прочие дела домашние
Что подарить мужу на День Рождения? Говорит, что всё есть и ничего не надо. Что ему в любом случае пригодится?
На вертолёт и и водный мотоцикл пока денег нет :-)
Сходите вдвоем в хороший ресторан
твоя любовь
яшик для инструмента, или набор инструментов, если руки откуда надо растут
Купи себе очень красивую ленту, завяжи её бантиком на себе. Это и будет для него самым лучшим подарком!
найди художника и подари ему портрет срисованный с фотки. есть фотка где вы с ним вдвоем? вот эту фотку и пусть тебе нарисуют. если ты из питера, могу подсказать телефон художницы одной классной.
в качесте подарка я рекомендую подарить ему сертификат на исполнение трех желаний. Срок действия 1 год. и тебе не париться и он сам попросит то что хочет. А чаще это эротические желаия. Ктож лучше ТЕБЯ сделает ему ПОДАРОК))) ) у если не подходит, то эл. насос для авто пригодится. Работает от прикуривателя и в дороге всегда полезен)))
нет, ну туалетная бумага ему точно пригодиться, но это не повод, чтобы дарить её на д. р.
лет через пять ДРОБОВИК
а сейчас что-то для автомобиля !
посоветую подарить хороший мужской кошелек из натуральной кожи, и не забыть положить вовнутрь купюру.
Подари ему романтический ужин при свечах.... где только ты и он....
ну если он любитель рыбалки то удочку или рыбаловные снасти ! =) !! а ещё можно подарить майку с твоим изображением будет!!! =)
запонки. галстук, часы, зажим на галстук, в машину че-нить если она есть или по работе если он авто-механик то набор гаечных ключей
подарочную ленточку в полноч пускай с вас сдерёт
ПОдари набор для бритья!!) ) он всегда нужен музчине)))
zaidi v sex-shop tam vsegda mojno naiti 6to-nibyd origenalnoe. i emy ponraviza 6to ti vnosi6 raznoobrazie i ti paly4i6 ydovolstvie :)))