Прочие дела домашние

Что делать, если я хочу отметить день рождения в ресторане, с кучей гостей, конкурсами и т.п.

Чтобы всем было весело и этот день запомнился, НО мне некого пригласить. Точнее есть кого, но это очень разные люди... Многие (точнее почти все) друг с другом просто не знакомы, у родителей один круг общения, у друзей другой - им может быть не интересно вместе, с некоторыми я очень редко вижусь... Раньше я или вообще не отмечала, или приглашала пару подруг, на следующий день отмечала с родными...
вот и хорошо, что разные, а игры, конкурсы общее застолье сплотит-это будет единое целое поверьте ( только нужен хороший ведущий -----и всё)
Викуля Фром
Лучший ответ
Иногда взрослые люди дурачатся с большим удовольствием, чем молодёжь
Мэка Боконова
Вот из-за этого свой последний ДР я отмечала в заведении только с близкими. Потому что иначе получилась бы огромная разношерстная компания) Хотя вот на мужа ДР собрали его друзей из разных сфер и периодов жизни, больше 30 человек - и время прошло отлично, и компания получилась теплая и веселая)
Единственное что - в начале торжества супруга я прошла вокруг столов и представила всем гостям каждого, кто он для нас)
Если кампания будет большая наймите для праздника ведущего
если денег как у дурака фантиков, то объяви тематический карнавал .. скажем пионерское детство - вход свободный, но в костюмах по теме. . прикольно получится и тамада чтоб по теме шпарил.. запомнишь на всю жизнь. . а халявщики соберутся - было бы предложено, костюмы наверняка дадут напрокат в местном драмтеатре
Gulvira Mindogalieva
Уже много раз проверено жизнью, что абсолютно разных людей всегда объединяет первая вместе выпитая стопка.
пригласи самых близких и отмечай.
Регина Карадулева Тогда это будет как обычно - 3 человека.
Ирина Толмачева если это близкие и интересны тебе люди,пусть их будет 3 и тебе с ними приятно и весело,чем 33 малознакомых ,будет скучно и не интересно.
Если нет проблем с финансами -вперёд!
Будет классно!!
Алена Ухань
наймите тамаду, пусть он и парится по этому поводу,
Думаю будет клева и весело раз уж все разные люди.
Хорошо когда еще люди дружат с чувством юмора тогда веселее)))
приглашайте смело! после таких праздников часто бывають свадьбы!:)