Прочие дела домашние
Вопрос к молодым! Сыну в январе 20 лет,как интересно отметить день рождения?
Кафе,колпаки, дудки,маски, танцы,конкурсы, "детки лицом в салате" уже были, может у кого-то были более интересные праздники?
сыну 20 лет! какие к чёрту отмечания? мама с папой должны тактично уйти куда-нибукдь подальше и подольше и дать развлечься сынку! мне в январе 21
Елена Королёва
Такое ощущение, что меня учить хотят, я спросила по интересные идеи, а не куда мне уходить, обидно слышать, мы очень хорошая , добрая и тактичная семья и сами разбираемся. куда кому уходить, а получается что я оправдываюсь
Я свой 20-тник в клубе с друзьями отмечала.
я думаю, что в 20 лет он уже не нуждается в советах мамы
Я своему сыну предложила или праздник в кафе или я отдаю тебе деньги и делай что хочешь, сын забрал деньги и купил себе техники сам, то что захотел.
а сам он не в состоянии организовать праздник ?? почему вы это решаете? ребеночек, то вырос ...уже 20 как никак...
Елена Королёва
Он абсолютно вправе решить сам, но он советуется, а впрочем деньги -то мне резервировать надо
моей дочери в декабре исполнилось 20 лет... всё организовала сама... подарила мне цветы со словами... мамлчка, спасибо, что я появилась на свет... к тебе была очередь, но мне повезло.... я знала к какой маме я иду.... так что я вся в слезах, цветах... а у неё было несколько вечеринок.. с родными и с друзьями... она самостоятельная, зарабатывает сама....
в зависимости от капитала
снять небольшой клуб на компанию
турпоездка с друзьями ( в направлении "ХОЧУ")
если проблемы с организацией - всегда можно найти тамаду
у меня подруги-двойняшки справляли 21 год на турбазе с ОГРОМНОЙ компанией (окола 150 чел, всех пересчитать сложно было - приезжали, уезжали, снова приезжали) , наняли тамаду, диджея и повара. БЫЛО ЗДОРОВА!!!!
снять небольшой клуб на компанию
Я бы Вашему сыну лично рассказал, как можно справить день рождения. Вам пожалуй этого лучше не знать ;)
Вы меня простите Бога ради, но по-моему, чтобы не испортить сыну праздник, нужно предложить именно ему придумать сценарий своего Дня рождения. Ваши фантазии должны на этом закончиться. Всё, что Вы можете сделать - это поддержать сына и, при надобности, направить в нужное русло.
Елена Королёва
И заплатить тоже кстати, вот и ищу современное нужное русло, он хочет спрвлять на неотапливаемой даче....
Ну не знаю. Я вот лично не люблю и не умею организовывать праздники.. . 18 летие не отмечал вообще...
действительно, мальчик сам может организовать себе праздник, ну или его друзья об этом позаботятся! Вы спросите, чего он сам хочет!
Это зависит от того какие у него интересы
только не тамада! это просто ужас! никто так не может испортить день рождения, как тамада! когда тебе пол вечера предлагают волком выть под песьню "синий иний" ...и всё это на трезвую голову!
НИКОГДА!!!
Смотря в какие время года, самый лучший день рождения на природе с друзьями