Конечно, ДР! Это или в кафе неск. человек пригласить, или дома от всей души погулять. И купить потом сапоги на подаренные деньги, ведь порядочные люди без подарка или денег в руках не приходят!
А сейчас смотрю - что-то народ свои ДР не любит. Лишают себя главного праздника в году.
Н. Год встречают, не считая, что жизнь съела ещё один год, а ДР, свой личный НГ, в чем-то провинился.
Прочие дела домашние
Вопрос! а что интереснее -отметить день рождения ( в среднем уходит 10 тыщ рублей) или купить себе сапоги на зиму?))
Купи сапоги, а ДР поскромнее отметь.
смотря скОка лет, Даш!)) ) Вот у меня юбилей.. так блин веДь не дадут сапоги то купить)))))) ) Привеееееееееееееееееет) ) А так шашлыками накормлю.. водкой напою.. глядишь и тример мне подарят)))))
Анна Безбородова
ПРивет ,Светик!) лет то 42 ..кажись ..)) тебе триммер то нужОн!)) так что придецца тебе ...))
отмечаю днюху гораздо дешевле) ) не люблю я енто) ) а споги-хоошо))
Это ВАШ день рождения, а не чей-то. И делайте то, что хочется ВАМ,
Если хочется спать целый день - спите. Если хочется посуду мыть после гостей и уборкой заниматься - мойте и занимайтесь. Устройте праздник ДЛЯ СЕБЯ, Может, вам сходить куда-то хочется или вообще ничего не делать.
Это - ВАШ праздник, и сделайте его праздником ДЛЯ СЕБЯ,
По- ЧЕСНОКУ?? ? Я так уже лет десять последних ни хрена не отмечаю... Ну зачем ещё лишний год к смерти.... Ладно, смеюсь... Муж поздравит?? ? с утра в койке поцелует, кофе принесёт ( подарочек, кстати, тоже неплохо бы...) Девчонки -самые верные- ПРОЗВОНЯТСЯ ???Чего ещё? Сапоги- если уже наметила и выбрала- ТОЛЬКО САПОГИ!!!
Я уже давно ДР не отмечаю, но и сапоги за 10 тыс. не куплю. очень дорого!
По настроению.
Да я на десятку и сапоги куплю, и днюху отмечу, и съездию куда-нить...)))))
Мне, например, все эти празднования мало интересны, я бы сапоги выбрала
если стоит вопрос так, то лучше купить сапоги)))
Это зависит от человека. Кому-то нужны праздники, а кому-то вещи.
...))) Дня рождения не отмечаю .
Приучила всех родных и знакомых ...
Не трогать меня в этот день !!!
... ((( Не люблю шумиху вокруг меня ...никакую !!!
;-) Кроме профессиональнорекломносъемочной .
Так что ...
Если есть возможность улизнуть ...
Тогда сапоги !..
...;-) Причем, побродив по распродажам ...
На эту сумму и парочку подобрала бы !
Приучила всех родных и знакомых ...
Не трогать меня в этот день !!!
Так что ...
Если есть возможность улизнуть ...
Тогда сапоги !..
На эту сумму и парочку подобрала бы !
Анна Безбородова
Гуд Дэй ,Кири!)
Устроить д. р. и пусть гости приносят деньги в подарок
Ой, у моего мелкого скоро День Рождения и боюсь 10 тысячами я не отделаюсь.. .
Выбираю и то и то.. . если даже ты отметишь ДР, всё ровно без сапог не останешься....
купи сапоги... зима не за горами
Пора уж гостям-то в ногу со временем идти.. .
Привыкли, блин, на халяву в гости попить-поесть
придти.. . :-((( А почему бы в кафе не встретиться, посидеть,
а потом каждый за себя заплатить? Жаба душит? Вооот !
Тут и друзья раскроются, кто друг, а кто ..так...; -)))
Сапоги покупайте! :-)))
Хотя ДР отметить, конечно, интереснее :-)))
Сапоги покупайте! :-)))
Марина Ильина
Если меня зовут на ДР в кафе я меньше 5 тысяч не дарю....
Интереснее ДР, но практичнее сапоги.
сапоги
Я бы сапоги выбрала если совсем не в чем ходить, а если старые сезон протянут то др
Может др сравнить на 4, а сапоги за 6 взять? Сразу после нг будут скидки 30-70 процентов
Помню в том году купила сапоги за 11 000, и сразу после нг они за 6 стояли уже))))
Я бы выбрала сапоги)
Я б сапоги выбрала))
Ну если дата круглая, то стоит на 10 тыщ и отметить. Если не круглая- можно символически торт и чай и вечером с близкими посидеть, а на оставшиеся- сапоги.
Если зимой ходить не в чем, то конечно я выбиру купить сапоги. Ну а вообще на 10 штук, можно и сапоги купить и днюху отметить :-)
это только ваша душа может решить сделать такой выбор. Если есть такие друзья с которыми и босиком на морозе легко, тогда ...