Прочие дела домашние
я его люблю за то,что он не спрашивает,-почему мне нало купить пятые сапоги за зиму,когда зима всего 3 месяца)) ------->
А вы сколько сапог за зиму истаптываете??))))) или так же как и я-пятые покупали?))
Ношу обувь аккуратно и года по 3, на зиму 2 пары сапог- с каблуком и без.
Мне везет наверное, удачные сапоги покупаю, даже есть любимые, которые ношу не один сезон.
А своего я за другое люблю.
То есть за бабки ты его любишь. Ему очень приятно было бы такое узнать.
Я ношу одни сапоги вторую зиму. Потому что с жиру беситься не имею ни возможности, ни, в общем-то, желания.
Да хоть как носи, а если денег нет, так и не купишь не то что пятые, а даже и вторые. Поневоле станешь аккуратной
При таких темпах, он те скоро тапки купит) Белые)
Не за сапоги наверное, а за то, что он дает денюжку на сапоги... .
и сколько вам надо, столько и даст
за это...
и сколько вам надо, столько и даст
за это...
У меня с этим проще, предпочитаю жить в тёплых странах и любить его не за сапоги))))
Представляю я такая голая, без шубы, без машины, но в пятых сапогах.
Мне достаточно 3 пар - на каблуке, без каблука и на платформе.
Какая прелесть, когда в сапогах счастье. А любовь и щедрость, тоже меряется сапогами!
Это ненадолго. И то, что ничего не говорит, не значит, что и ничего не думает тоже.
Покупать просто качественные сапоги надо.
Мне одних на 2 сезона хватает.
Анастасия Юрьева
А зачем ей качественные? При богатом мужчине она может себе позволить смотреть не на качество, а на внешний вид.
Пусть машину купит, тогда 5 сапог не стопчешь.
не вижу повода хвастаться
Я не истаптываю обувь, а покупаю когда нравиться цвет или удобные очень
Ну, бывает и такая любовь... (