Прочие дела домашние
Правда ли, что чем дороже обувь, тем дольше она носится? Реально ли сапоги 4 зимы носить?
Объективно на этот вопрос трудно ответить. Для меня, например, это реально, но у меня сапог много, они все дорогие, уход за обувью соответственный и езжу я преимущественно на машине, так что лет через 5-7 я еще и кому нибудь отдать могу, потому как они в отличнейшем состоянии.
Если производители и продавцы не обманут, то да.
Более чем реально и больше.
Но все носят по-разному. Я ношу обувь вечно. )
Более чем реально и больше.
Правда, но не всегда. Нужно покупать обувь проверенных фирм и в проверенных магазинах, тогда и 5 сезонов не предел.. . Только скучно это.
Если будет 10 пар по 1 т. р. , то они тоже проносятся долго.
В конце лета 2010 во Владивостоке купила сапого Франческо Донни на распродаже за 2000, ношу пока 3 зимы.
По нашим зимам-нереально.
Хотя.. были у меня сапоги, 3 года относила, но с учётом, что они не единственные. Так же с остальной обувью.
у мну есть сапоги ручной работы... оч дорогие... купила в 2007 году... меня даже машина в них сбивала... нога поломана, а сапогам- хоть бы хрен... до сих пор как новые))
Да нет полнейшая глупость. Это зависит от человека. И еще можно 5,7 зимы носить... несколько лет если конечно есть еще сапоги.: ) менять завтра эти, после завтра другие.... У меня подруга она носит обувь у нее до сих пор 5 лет уже носит. Она не бедная.... обеспеченная сама всего добилась. Так вот у нее они как новые.:)
Неправда.
У меня и дорогие скукоживались.
Тут как рулетка
У меня и дорогие скукоживались.
Тут как рулетка
Не обязательно. Но вообще обувь хорошей фирмы дорогая. ну и носится соответственно. Но против русской соли... никакая обувь не выдержит.
смотря как дороже) ) некоторые дорогие подделки, сделанные в подвале есть) ) про дорогие сапоги ничего не могу сказать. у меня простые, сшиты в питере за 2 тыс. ношу уже 5 год. колодка удобная, вот и рада поменять а не снашиваются) ) а вот туфли у меня дорогие. носятся уже 4 год. мне очень нравятся т. к. очень мягкая кожа и я в них не натираю ноги, кроме этой фирмы ничего носить не могу. босоножки спортивные эссо, тоже уже 3 год ношу, как новые, наверное еще сезонов на 5 хватит, т. к. босоножки на каждый день эссо у меня уже 7 год.
Для меня не реально... Цена вопроса в моем случае зависит от сезона, летние могу и за 500 - 700 рубчиков взять, а осенние и зимние от 2500 и выше=)
Не реально.
ну.... если их в гардеробе несколько.
у меня есть достаточно дорогая обувь (до тысячи у. е. , дороже принципиально не беру) . она удобная, стильная.
но дольше не носится!
долго носятся кирзовые сапоги)) )
а обувь всегда надо иметь мин. 2 пары, чтобы не носить одну два дня подряд.
но дольше не носится!
долго носятся кирзовые сапоги)) )
Не всегда.
Носить по несколько лет - реально.
А то, что там из магазина или с базара - на долговечность не влияет.
Могут из магазина, дорогие за месяц развалиться, могут с базара 7 лет проноситься.
смотря какие зимы и какого класса обувь, есть высококлассная обувь, которая вообще не предназначена для хождения по нашим улицам и дорогам, кожа моментально царапается слишком нежная, а есть добротные сапоги, которые и десять лет отслужить могут при соответствующем уходе
еще от ноги зависит... бывают такие... что за одну зиму убивают обувь... хоть дорогая хоть не дорогая... ну и если не одна пара... то почему нет-то
реально- ношу 5- лет
да реально! кирзовые!)))))) )
но правда если вещь хорошо пошита, и главное грамотно, и из хорошего материала, но она износоустойчивая, другое дело, что часто платишь за бренд, но качество не очень, и тут важно уметь выбирать обувь, и платить именно за качество!
Реально. У меня есть отличные замшевые португальские сапоги - я до сих пор их иногда надеваю, а покупала их 10 лет назад) ) Но стоили они тогда очень дорого.
реально, если зимних сапог несколько пар
конечно. если купить хорошую кожу, то она вам долго прослужит.
Как носить. Если одни и по Москве не реально. Реагенты жесткие.
А если у Вас их пар 8, то почему нет?
реально если этих сапог несколько пар :)
предпочитаю качественную, то есть из кожи
дольше носится наааааамного
но от носителя тоже много зависит )))
дольше носится наааааамного
но от носителя тоже много зависит )))
да
нет, неправда.
покупаю дорогую обувь-не жалею-все по ножке, сидят отлично, и крепкие...
никогда не стану 4 года носить сапоги, даже если они будут в хорошем состоянии. Там ведь будет к концу износа бактерий больше чем звёзд на небе! Максимум 2 сезона и хорош.
не правда.
реально.
Конечно)) ) если они не одни))))
Нет конечно!